ЗАКУПКА №0387200027919000053
Запрос котировок в электронной форме
Поставка дезинфицирующих, антисептических средств и средств по уходу за кожей
472 797
Начальная ценаРазмещено
11.07.2019 09:55:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.07.2019 07:55:44 (МСК)
Заявки до
25.07.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Дезинфицирующее средство | 20.20.14.000 | УПАК | 300 | 1026.67 | 308001 |
| Дезинфицирующие салфетки | 20.20.14.000 | УПАК | 40 | 343.33 | 13733.2 |
| Дезинфицирующее средство | 20.20.14.000 | ШТ | 25 | 336 | 8400 |
| Кожный антисептик | 20.20.14.000 | ШТ | 60 | 401.33 | 24079.8 |
| Дезинфицируещее средство | 20.20.14.000 | ШТ | 250 | 474.33 | 118582.5 |
| Итого | 472796.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(34674)23618
Адрес электронной почты
crb@brcrbhmao.ru
Ответственное должностное лицо
Райхман А. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8613001939
Почтовый адрес
628140, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, пгт Березово, ул Ленина, дом 56, корпус 2
Место нахождения
Российская Федерация, 628140, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Березовский р-н, Березово пгт, УЛ ЛЕНИНА
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
628140, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, пгт Березово, ул Ленина, дом 56, корпус 2
Место нахождения
Российская Федерация, 628140, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Березовский р-н, Березово пгт, УЛ ЛЕНИНА
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ЭКОЛАЙФ'
ИНН
7203308393
Почтовый адрес
625046, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Народная, 6, 48, ОКАТО: 71401000000
Место нахождения
625046, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Народная, 6, 48, ОКАТО: 71401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "РЕГИОН-Т"
ИНН
7202254064
Почтовый адрес
625013, Российская Федерация, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Нижневартовск, ул. Кузоваткина, 5, 36, ОКАТО: 71135000000
Место нахождения
625013, Российская Федерация, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Нижневартовск, ул. Кузоваткина, 5, 36, ОКАТО: 71135000000
Наименование
ООО "ТЭУ"
ИНН
8602261068
Почтовый адрес
628418, Российская Федерация, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Сургут, Профсоюзов, 11, 408, ОКАТО: 71136000000
Место нахождения
628405, Российская Федерация, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Сургут, пр-т. Комсомольский, 13, 189 , ОКАТО: 71136000000
Другие торги заказчика
Поставка дезинфицирующих средств и средств для обработки кожных покровов (4)
39 139 621 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.12.2025 12:40:18 (МСК)
№0387200009125007732 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕЛОЯРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 13
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка дезинфицирующего моющего средства для мытья посуды
45 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2025 13:50:12 (МСК)
№0387200027925000235 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка дезинфицирующего моющего средства для мытья посуды
63 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2024 15:07:17 (МСК)
№0387200027924000178 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка дезинфицирующих средств и кожных антисептиков на 2025 год
1 685 831 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.10.2024 12:21:39 (МСК)
№0387200009124005952 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка дезинфицирующих средств и кожных антисептиков на 2024 год
964 561 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2023 09:09:46 (МСК)
№0387200009123006878 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка дезинфицирующих средств и кожных антисептиков
412 432 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.11.2022 11:25:20 (МСК)
№0387200027922000149 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка дезинфицирующих средств и кожных антисептиков
2 358 916 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2022 08:21:57 (МСК)
№0387200009122006197 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка дезинфицирующих средств
2 080 168
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 15:36:55 (МСК)
№0387200009120005761 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка дезинфицирующих средств
457 868
Начальная ценаРазмещено
22.05.2020 13:05:09 (МСК)
№0387200027920000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка дезинфицирующих средств
1 310 120
Начальная ценаРазмещено
19.03.2020 08:23:10 (МСК)
№0387200009120000646 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра