ЗАКУПКА №0387200027820000085
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинского оборудования (Ингалятор компрессорный)
151 250
Начальная ценаРазмещено
06.04.2020 09:20:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.04.2020 09:20:02 (МСК)
Заявки до
14.04.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ингалятор компрессорный | 26.60.13.110 | ШТ | 15 | 10083.33 | 151249.95 |
| Итого | 151249.95 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(3464)330973
Адрес электронной почты
orz_mlpu@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Демидова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "МЕГИОНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8605011281
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628684, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Мегион г, УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 628684, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Мегион г, УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "МЕГИОНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628684, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Мегион г, УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 628684, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Мегион г, УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Коваленко Николай Николаевич
ИНН
615108218540
Почтовый адрес
346907, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Новошахтинск, ул. Волочаева, дом 7, квартира 2, ОКАТО: 60430000000
Место нахождения
346907, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Новошахтинск, ул. Волочаева, дом 7, квартира 2, ОКАТО: 60430000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ЗАБРОДИНА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
550609062880
Почтовый адрес
ОБЛ ОМСКАЯ, Г ОМСК, УЛ. МАЛИНОВСКОГО, ДОМ:12, КОР:3, КВ:100
Место нахождения
ОБЛ ОМСКАЯ, Российская Федерация, Г ОМСК, ,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОМЕДФАРМ"
ИНН
7453295901
Почтовый адрес
454091, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ КИРОВА, ДОМ 167, КВАРТИРА 30
Место нахождения
454091, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ КИРОВА, ДОМ 167, КВАРТИРА 30
Наименование
ИП СТАРЦЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
594501520016
Почтовый адрес
614064, г Пермь, ул Льва Шатрова, д 24, кв 18
Место нахождения
614064, г Пермь, ул Льва Шатрова, д 24, кв 18
Наименование
ООО 'КОДВИС'
ИНН
7204033670
Почтовый адрес
625027, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Энергетиков, дом 16/1, ОКАТО: 71401000000
Место нахождения
625027, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Энергетиков, дом 16/1, ОКАТО: 71401000000
Наименование
ООО 'МО 'Отдел медицинской техники'
ИНН
6658126476
Почтовый адрес
620146, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, Ясная, 46, ОКАТО: 65401000000
Место нахождения
620146, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, Ясная, 46, ОКАТО: 65401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПИОН"
ИНН
3666200424
Почтовый адрес
394036, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ, Г ВОРОНЕЖ, УЛ СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 17, ПОМЕЩЕНИЕ 71
Место нахождения
394036, ОБЛ ВОРОНЕЖСКАЯ, Г ВОРОНЕЖ, УЛ СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 17, ПОМЕЩЕНИЕ 71
Наименование
ООО "ЛЕО"
ИНН
7203374371
Почтовый адрес
625014, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, Республики, а/я 3269, ОКАТО: 71401000000
Место нахождения
625014, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, Республики, а/я 3269, ОКАТО: 71401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САТУРН"
ИНН
6671096460
Почтовый адрес
620016, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ КРАСНОЛЕСЬЯ, ДОМ 117, КВАРТИРА 103
Место нахождения
620016, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ КРАСНОЛЕСЬЯ, ДОМ 117, КВАРТИРА 103
Наименование
ИП КИРЕЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ -
ИНН
262902572170
Почтовый адрес
КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ26, Г ЛЕРМОНТОВ
Место нахождения
КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ26, Г ЛЕРМОНТОВ,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУС-МЕДТЕХ.РУ"
ИНН
2629012861
Почтовый адрес
357340, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ, Г ЛЕРМОНТОВ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 38, КВАРТИРА 11
Место нахождения
357340, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ, Г ЛЕРМОНТОВ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 38, КВАРТИРА 11
Другие торги заказчика
Поставка расходного материала для лабораторных исследований (реагенты)
125 101
Начальная ценаРазмещено
20.04.2020 07:37:01 (МСК)
№0387200009120001412 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "МЕГИОНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходного материала для лабораторных исследований (тест-полоски)
1 976 837
Начальная ценаРазмещено
15.04.2020 07:29:47 (МСК)
№0387200009120001310 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "МЕГИОНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка наборов для переливания крови
91 240
Начальная ценаРазмещено
10.04.2020 13:56:49 (МСК)
№0387200009120001224 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "МЕГИОНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по разработке рабочей документации по расчету стационарных средств радиационной защиты кабинетов для монтажа оборудования отделения лучевой диагностики
141 937
Начальная ценаРазмещено
10.04.2020 10:46:32 (МСК)
№0387200027820000090 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "МЕГИОНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинского оборудования (Пульсоксиметр, с питанием от батареи)
276 667
Начальная ценаРазмещено
10.04.2020 10:25:31 (МСК)
№0387200027820000089 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "МЕГИОНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка реагентов для проведения исследований по определению группы крови
582 189
Начальная ценаРазмещено
09.04.2020 10:36:03 (МСК)
№0387200009120001161 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "МЕГИОНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходного материала (пробирки)
492 000
Начальная ценаРазмещено
09.04.2020 08:05:02 (МСК)
№0387200027820000088 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "МЕГИОНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по поверке узлов учета тепловой энергии на объектах "Мегионская городская больница"
216 053
Начальная ценаРазмещено
08.04.2020 09:19:37 (МСК)
№0387200027820000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "МЕГИОНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов для лаборатории
571 050
Начальная ценаРазмещено
07.04.2020 07:51:10 (МСК)
№0387200009120001018 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "МЕГИОНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинского расходного материала для ЛДО
3 553 915
Начальная ценаРазмещено
07.04.2020 07:48:55 (МСК)
№0387200009120001016 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "МЕГИОНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра