ЗАКУПКА №0387200027626000122
Запрос котировок в электронной форме
Поставка пробирок вакуумных для взятия образцов крови ИВД с натрия цитратом
99 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 08:56:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 08:56:36 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 37 минут 43 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом | 32.50.13.190 | мм | 10000 | 9.9 | 99000 |
| Итого | 99000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34672-54530-407
Адрес электронной почты
kostylevama@nyagangp.ru
Ответственное должностное лицо
Костылева М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЯГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН
8610016574
Почтовый адрес
628187, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нягань, ул Уральская, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 628187, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нягань г, УЛИЦА УРАЛЬСКАЯ, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЯГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Почтовый адрес
628187, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нягань, ул Уральская, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 628187, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нягань г, УЛИЦА УРАЛЬСКАЯ, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике