ЗАКУПКА №0387200027619000212
Электронный аукцион
Поставка сухих молочных продуктов питания для детей раннего возраст
811 028
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 09:07:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.11.2019 09:07:13 (МСК)
Заявки до
09.12.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Смеси молочные адаптированные (заменители женского молока), в том числе начальные, сухие для детей раннего возраста | 10.86.10.133 | ШТ | 750 | 338.33 | 253747.5 |
| Смеси молочные адаптированные (заменители женского молока), в том числе начальные, сухие для детей раннего возраста | 10.86.10.133 | ШТ | 750 | 387 | 290250 |
| Смеси молочные адаптированные (заменители женского молока), в том числе начальные, сухие для детей раннего возраста | 10.86.10.133 | ШТ | 690 | 387 | 267030 |
| Итого | 811027.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34672-54530
Адрес электронной почты
nyaganngp1@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Важова Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЯГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН
8610016574
Почтовый адрес
628187, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нягань, ул Уральская, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 628187, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нягань г, УЛИЦА УРАЛЬСКАЯ, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЯГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Почтовый адрес
628187, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нягань, ул Уральская, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 628187, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нягань г, УЛИЦА УРАЛЬСКАЯ, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ВЕКТОР МЕД"
ИНН
6671041944
Почтовый адрес
620014, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Вайнера, дом 21, офис 304С ОКАТО: 65401377000
Место нахождения
620014, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Вайнера, дом 21, ОКАТО: 65401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка информационного терминала
158 000
Начальная ценаРазмещено
12.12.2019 09:52:30 (МСК)
№0387200027619000219 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЯГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
оказание транспортных услуг
278 000
Начальная ценаРазмещено
10.12.2019 12:37:18 (МСК)
№0387200027619000218 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЯГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Услуги охраны
1 667 068
Начальная ценаРазмещено
09.12.2019 16:23:06 (МСК)
№0387200027619000217 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЯГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
оказание услуг по установке видеонаблюдения
146 000
Начальная ценаРазмещено
09.12.2019 12:35:20 (МСК)
№0387200027619000216 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЯГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
на поставку аппарата флюорографического цифрового открытого типа
7 500 000
Начальная ценаРазмещено
06.12.2019 07:21:30 (МСК)
№0187200001719001481 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЯГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по ремонту эндоскопического оборудования
270 800
Начальная ценаРазмещено
02.12.2019 13:41:45 (МСК)
№0387200027619000215 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЯГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
на поставку медицинского оборудования (Система маммографическая рентгеновская стационарная, цифровая)
13 000 000
Начальная ценаРазмещено
30.11.2019 15:24:27 (МСК)
№0187200001719001442 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЯГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка наборов кювет
32 040
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 11:52:29 (МСК)
№0387200027619000214 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЯГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
поставка лекарственных препаратов (квамател)
66 600
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 10:03:43 (МСК)
№0387200027619000213 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЯГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
на поставку наборов для оборудования
270 376
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 09:39:20 (МСК)
№0387200027619000211 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЯГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра