ЗАКУПКА №0387200027323000037
Запрос котировок в электронной форме
ПОСТАВКА ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ ДЛЯ БЕСПЛАТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В 2023 Г. БЕРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН И КОРМЯЩИХ МАТЕРЕЙ
15 385 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2023 13:51:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.04.2023 13:51:11 (МСК)
Заявки до
28.04.2023 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Смесь для питания беременных и кормящих женщин | 10.86.10.190 | КГ | 0 | 1508.33 | 15384.97 |
| Итого | 15384.97 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
НижневартовскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7(34668)61-031(707)
Адрес электронной почты
haros@aganrb.ru
Ответственное должностное лицо
Хараськина О. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НОВОАГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8620013170
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628647, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовский р-н, Новоаганск пгт, УЛИЦА ТЕХСНАБ, 103
Место нахождения
Российская Федерация, 628647, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовский р-н, Новоаганск пгт, УЛИЦА ТЕХСНАБ, 103
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НОВОАГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628647, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовский р-н, Новоаганск пгт, УЛИЦА ТЕХСНАБ, 103
Место нахождения
Российская Федерация, 628647, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовский р-н, Новоаганск пгт, УЛИЦА ТЕХСНАБ, 103
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АМГ"
ИНН
6685143216
Почтовый адрес
620026, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Луначарского, 185, 404, ОКАТО: 65401000000
Место нахождения
620026, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Луначарского, 185, 404, ОКАТО: 65401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка офтальмоскопа прямого, с питанием от сети
66 879 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.05.2023 09:30:42 (МСК)
№0387200027323000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НОВОАГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по предоставлению доступа к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"
235 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2023 15:56:08 (МСК)
№0387200027323000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НОВОАГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка канцелярских товаров (лот 3)
113 113 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2023 11:26:53 (МСК)
№0387200027323000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НОВОАГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка реагентов для выполнения иммуноферментных исследований в клинико-диагностической лаборатории
519 981 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2023 09:43:18 (МСК)
№0387200027323000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НОВОАГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка огнетушителей
41 884 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.05.2023 14:04:42 (МСК)
№0387200027323000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НОВОАГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка экспресс-тестов для анализатора видеоцифрового для фотофиксации и анализа иммунохроматографических тестов "Сармат-СВ" (в наличии у заказчика)
357 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.05.2023 07:43:53 (МСК)
№0387200009123001995 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НОВОАГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка реагентов для гематологического анализатора серии Medonic M имеющегося в наличии у Заказчика
447 114 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.05.2023 15:19:36 (МСК)
№0387200027323000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НОВОАГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка аппарата для ирригоскопии и нагнетания
26 657 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.05.2023 15:11:19 (МСК)
№0387200027323000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НОВОАГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходного материала для клинико-диагностической лаборатории (Множественные аналиты мочи ИВД)
87 121 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.05.2023 12:10:03 (МСК)
№0387200009123001892 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НОВОАГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка одноразовых медицинских изделий (иглы для забора крови, стандартные)
56 921 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.05.2023 08:30:39 (МСК)
№0387200009123001807 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НОВОАГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра