ЗАКУПКА №0387200027321000090
Запрос котировок в электронной форме
На поставку расходных материалов для стерилизации и контроля стерилизации медицинских изделий
199 151
Начальная ценаРазмещено
30.07.2021 07:05:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2021 07:05:51 (МСК)
Заявки до
06.08.2021 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Индикатор биологический | 32.50.50.190 | УПАК | 1 | 3223.91 | 3223.91 |
| Индикатор биологический | 32.50.50.190 | УПАК | 1 | 3904.45 | 3904.45 |
| Шарики для гласперленового стерилизатора | 32.50.50.190 | УПАК | 1 | 1219.94 | 1219.94 |
| Пакет для стерилизации | 32.50.50.190 | УПАК | 3 | 1519.73 | 4559.19 |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | 32.50.50.190 | УПАК | 1 | 14657.75 | 14657.75 |
| Индикатор контроля паровой стерилизации | 32.50.50.190 | УПАК | 3 | 1502.72 | 4508.16 |
| Пакет для стерилизации | 32.50.50.190 | УПАК | 4 | 716.61 | 2866.44 |
| Индикатор контроля паровой стерилизации | 32.50.50.190 | УПАК | 2 | 1431.38 | 2862.76 |
| Пакет для стерилизации | 32.50.50.190 | УПАК | 3 | 1213.21 | 3639.63 |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | 32.50.50.190 | УПАК | 4 | 5892.75 | 23571 |
| Пакет для стерилизации | 32.50.50.190 | УПАК | 3 | 4661.21 | 13983.63 |
| Индикатор биологический | 32.50.50.190 | УПАК | 2 | 955.35 | 1910.7 |
| Индикатор биологический | 32.50.50.190 | УПАК | 2 | 977.45 | 1954.9 |
| Индикатор контроля эффективности очистки изделий | 32.50.50.190 | УПАК | 15 | 326.58 | 4898.7 |
| Пакет для стерилизации | 32.50.50.190 | УПАК | 3 | 2062.9 | 6188.7 |
| Пакет для стерилизации | 32.50.50.190 | УПАК | 100 | 72.71 | 7271 |
| Упаковка для стерилизации, одноразового использования | 32.50.50.190 | УПАК | 4 | 14657.75 | 58631 |
| Пакет для стерилизации | 32.50.50.190 | УПАК | 100 | 359.36 | 35936 |
| Пакет для стерилизации | 32.50.50.190 | УПАК | 3 | 1120.89 | 3362.67 |
| Итого | 199150.53 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
НижневартовскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7(34668)61-031(707)
Адрес электронной почты
shpas@aganrb.ru
Ответственное должностное лицо
Шпилько А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НОВОАГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8620013170
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628647, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовский р-н, Новоаганск пгт, УЛИЦА ТЕХСНАБ, 103
Место нахождения
Российская Федерация, 628647, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовский р-н, Новоаганск пгт, УЛИЦА ТЕХСНАБ, 103
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НОВОАГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628647, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовский р-н, Новоаганск пгт, УЛИЦА ТЕХСНАБ, 103
Место нахождения
Российская Федерация, 628647, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовский р-н, Новоаганск пгт, УЛИЦА ТЕХСНАБ, 103
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МЕДГАРАНТ"
ИНН
5402041670
Почтовый адрес
630123, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25, 203, ОКАТО: 50401372000
Место нахождения
630123, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Красногорская, 25, 203, ОКАТО: 50401372000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Д-ТОРГ"
ИНН
5406986739
Почтовый адрес
630091, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Красный проспект, Дом 70, Квартира 16, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630091, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Красный проспект, Дом 70, Квартира 16, ОКАТО: 50401000000
Другие торги заказчика
Поставка наборов для акушерских/гинекологических операций, одноразового использования
73 430
Начальная ценаРазмещено
29.09.2022 14:47:12 (МСК)
№0387200027322000129 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НОВОАГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов для забора крови
115 791
Начальная ценаРазмещено
28.09.2022 14:57:10 (МСК)
№0387200027322000127 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НОВОАГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов для клинико-диагностической и бактериологической лабораторий
866 966
Начальная ценаРазмещено
02.09.2022 12:51:42 (МСК)
№0387200027322000117 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НОВОАГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов для стерилизации
356 816
Начальная ценаРазмещено
14.07.2022 15:47:14 (МСК)
№0387200027322000111 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НОВОАГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка масок медицинских одноразового использования
497 140
Начальная ценаРазмещено
01.06.2022 15:02:55 (МСК)
№0387200027322000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НОВОАГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка спирографа
99 217
Начальная ценаРазмещено
14.09.2021 12:12:34 (МСК)
№0387200027321000103 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НОВОАГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
На поставку расходных материалов для функциональной диагностики
230 805
Начальная ценаРазмещено
07.09.2021 09:29:43 (МСК)
№0387200027321000102 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НОВОАГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка эндопротезной сетки для хирургии
99 592
Начальная ценаРазмещено
27.08.2021 07:25:07 (МСК)
№0387200009121004052 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НОВОАГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка наборов базовых для внутривенных вливаний
218 250
Начальная ценаРазмещено
17.08.2021 07:39:48 (МСК)
№0387200009121003923 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НОВОАГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
На поставку медицинского оборудования (отсос медицинский, стойка передвижная медицинская многофункциональная, помпа ирригационная эндоскопическая) для эндоскопической системы в наличии у Заказчика
690 750
Начальная ценаРазмещено
02.08.2021 13:33:20 (МСК)
№0387200027321000091 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НОВОАГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра