ЗАКУПКА №0387200027319000066
Электронный аукцион
Оказание образовательных услуг "Контрактная система в сфере закупок товаров,работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд по 44 ФЗ"
30 667
Начальная ценаРазмещено
08.07.2019 14:01:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2019 14:01:44 (МСК)
Заявки до
16.07.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | УСЛ ЕД | 2 | 15333.33 | 30666.66 |
| Итого | 30666.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
НижневартовскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(34668)52-818
Адрес электронной почты
shas_92@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Шпилько А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НОВОАГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8620013170
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628647, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовский р-н, Новоаганск пгт, УЛИЦА ТЕХСНАБ, 103
Место нахождения
Российская Федерация, 628647, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовский р-н, Новоаганск пгт, УЛИЦА ТЕХСНАБ, 103
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НОВОАГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628647, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовский р-н, Новоаганск пгт, УЛИЦА ТЕХСНАБ, 103
Место нахождения
Российская Федерация, 628647, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовский р-н, Новоаганск пгт, УЛИЦА ТЕХСНАБ, 103
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
8603229420
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАШ ДОМ"
ИНН
2537123794
Место нахождения
690016, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ 25, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ ЧАСОВИТИНА, ДОМ 25, КВАРТИРА 9
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ГАРАНТ СЕРВИС УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН
8603221438
Наименование
ИП ПИГАРЕВ НИКОЛАЙ ЕГОРОВИЧ
ИНН
366520895482
Место нахождения
Г МОСКВА 77
Наименование
Автономная некоммерческая организация дополнительного образования "Учебный центр "Прогосзаказ"
ИНН
6154144927
Место нахождения
347927 Ростовская обл., г. Таганрог, ул. Поляковское Шоссе, 16-3, 405
Другие торги заказчика
Оказание услуг по программе обучения "Пожарно-технический минимум" и "Охрана труда для руководителей и специалистов"
35 483
Начальная ценаРазмещено
02.02.2022 13:47:12 (МСК)
№0387200027322000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НОВОАГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание образовательных услуг
10 000
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 10:41:39 (МСК)
№0387200027319000121 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НОВОАГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка прочих продуктов питания
60 300
Начальная ценаРазмещено
16.07.2019 07:35:42 (МСК)
№0387200027319000075 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НОВОАГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
поставка расходных медицинских материалов для функциональной диагностики
99 689
Начальная ценаРазмещено
15.07.2019 12:14:22 (МСК)
№0387200027319000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НОВОАГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка небулайзера
26 000
Начальная ценаРазмещено
12.07.2019 14:19:44 (МСК)
№0387200027319000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НОВОАГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
на отпуск тепловой энергии в горячей воде
43 914
Начальная ценаРазмещено
11.07.2019 08:28:50 (МСК)
№0387200027319000072 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НОВОАГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по проведению профилактических испытаний и измерений в электроустановках
33 000
Начальная ценаРазмещено
10.07.2019 10:58:36 (МСК)
№0387200027319000071 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НОВОАГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
поставка телевизоров и кронштейнеров
79 967
Начальная ценаРазмещено
10.07.2019 09:24:38 (МСК)
№0387200027319000070 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НОВОАГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка фильтров
19 376
Начальная ценаРазмещено
10.07.2019 08:19:21 (МСК)
№0387200027319000069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НОВОАГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
на оказание услуг по контролю эксплуатационных параметров рентгенологических аппаратов
99 333
Начальная ценаРазмещено
10.07.2019 08:07:45 (МСК)
№0387200027319000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НОВОАГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра