ЗАКУПКА №0387200027219000113
Электронный аукцион
Выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения на объектах БУ «Игримская районная больница»
540 000
Начальная ценаРазмещено
19.09.2019 15:10:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.09.2019 15:10:00 (МСК)
Заявки до
27.09.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 43.29.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 540000 | 540000 |
| Итого | 540000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
(34674)31825
Адрес электронной почты
dogovorirb2@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Петрова Ю. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ИГРИМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8613001583
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628146, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Березовский р-н, Игрим пгт, УЛИЦА КООПЕРАТИВНАЯ, ДОМ 52
Место нахождения
Российская Федерация, 628146, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Березовский р-н, Игрим пгт, УЛИЦА КООПЕРАТИВНАЯ, ДОМ 52
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ИГРИМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628146, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Березовский р-н, Игрим пгт, УЛИЦА КООПЕРАТИВНАЯ, ДОМ 52
Место нахождения
Российская Федерация, 628146, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Березовский р-н, Игрим пгт, УЛИЦА КООПЕРАТИВНАЯ, ДОМ 52
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Лунегов Алексей Евгеньевич
ИНН
666200081115
Место нахождения
620142, г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д.39, оф. 60-61
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Гаджихалилов Абдукерим Яхьяевич
ИНН
861100013693
Место нахождения
628162, АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА 86, Г БЕЛОЯРСКИЙ, МКР 3, 2, 16
Другие торги заказчика
Выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения на объектах БУ «Игримская районная больница»
1 025 681 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.10.2024 12:21:32 (МСК)
№0387200027224000163 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ИГРИМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по монтажу системы видеодомофонии на объектах БУ «Игримская районная больница»
705 158 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2023 08:58:01 (МСК)
№0387200027223000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ИГРИМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка изделий медицинского назначения
19 922
Начальная ценаРазмещено
03.10.2019 07:14:36 (МСК)
№0387200027219000121 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ИГРИМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по утилизации источника ионизирующего излучения (рентгеновской трубки)
16 500
Начальная ценаРазмещено
01.10.2019 13:10:59 (МСК)
№0387200027219000120 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ИГРИМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственных препаратов
422 860
Начальная ценаРазмещено
30.09.2019 13:14:07 (МСК)
№0387200027219000119 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ИГРИМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
379 303
Начальная ценаРазмещено
30.09.2019 13:04:05 (МСК)
№0387200027219000118 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ИГРИМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка стоматологических расходных материалов
21 514
Начальная ценаРазмещено
23.09.2019 11:52:29 (МСК)
№0387200027219000117 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ИГРИМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских расходных материалов
70 484
Начальная ценаРазмещено
23.09.2019 10:02:33 (МСК)
№0387200027219000114 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ИГРИМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка стоматологических расходных материалов (инструментарий)
9 422
Начальная ценаРазмещено
23.09.2019 10:01:32 (МСК)
№0387200027219000116 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ИГРИМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка стоматологических расходных материалов (инструментарий)
57 560
Начальная ценаРазмещено
23.09.2019 10:00:39 (МСК)
№0387200027219000115 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ИГРИМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра