ЗАКУПКА №0387200027219000091
Закупка у ЕП
Оказание коммунальных услуг (горячая вода)
401 247
Начальная ценаРазмещено
25.06.2019 14:58:18 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по холодному водоснабжению | М3 | 2280 | 47.78 | 108938.4 | |
| Услуги по отоплению | ГИГАКАЛ | 157.8 | 1852.4 | 292308.72 | |
| Итого | 401247.12 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
(34674)31825
Адрес электронной почты
dogovorirb2@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Петрова Ю. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ИГРИМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8613001583
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628146, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Березовский р-н, Игрим пгт, УЛИЦА КООПЕРАТИВНАЯ, ДОМ 52
Место нахождения
Российская Федерация, 628146, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Березовский р-н, Игрим пгт, УЛИЦА КООПЕРАТИВНАЯ, ДОМ 52
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ИГРИМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628146, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Березовский р-н, Игрим пгт, УЛИЦА КООПЕРАТИВНАЯ, ДОМ 52
Место нахождения
Российская Федерация, 628146, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Березовский р-н, Игрим пгт, УЛИЦА КООПЕРАТИВНАЯ, ДОМ 52
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Муниципальное унитарное предприятие «Теплосети Игрим» муниципального образования Березовский район
ИНН
8613007909
Почтовый адрес
628146 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область, Березовский район, п. Игрим, ул. Молодежная, 15
Место нахождения
628146 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область, Березовский район, п. Игрим, ул. Советская, 28А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов
108 204
Начальная ценаРазмещено
23.07.2019 14:19:05 (МСК)
№0387200027219000102 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ИГРИМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
118 861
Начальная ценаРазмещено
23.07.2019 14:17:20 (МСК)
№0387200027219000101 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ИГРИМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
147 361
Начальная ценаРазмещено
23.07.2019 13:16:08 (МСК)
№0387200027219000100 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ИГРИМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственного препарата (пропофол)
79 920
Начальная ценаРазмещено
23.07.2019 13:15:02 (МСК)
№0387200027219000099 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ИГРИМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка реагентов для гематологического анализатора Quo-Lab, имеющегося в наличии у Заказчика
135 340
Начальная ценаРазмещено
17.07.2019 12:44:34 (МСК)
№0387200027219000098 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ИГРИМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинского оборудования (Щелевая лампа стационарная с принадлежностями)
308 350
Начальная ценаРазмещено
17.07.2019 10:06:30 (МСК)
№0387200027219000097 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ИГРИМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка строительных материалов
732 444
Начальная ценаРазмещено
15.07.2019 15:22:51 (МСК)
№0387200027219000096 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ИГРИМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка ГСМ
30 976
Начальная ценаРазмещено
26.06.2019 15:15:58 (МСК)
№0387200027219000095 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ИГРИМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по проведению контроля эксплуатационных параметров рентгеновских аппаратов
190 433
Начальная ценаРазмещено
26.06.2019 15:13:15 (МСК)
№0387200027219000094 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ИГРИМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание коммунальных услуг (тепловая энергия)
1 275 303
Начальная ценаРазмещено
25.06.2019 14:58:38 (МСК)
№0387200027219000093 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ИГРИМСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра