ЗАКУПКА №0387200027126000123
Запрос котировок в электронной форме
Поставка реагентов для отделения лабораторной диагностики
693 251 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:55:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 08:55:16 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 15 часов 35 минут 45 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 21 | 2806 | 58926 |
| Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 21 | 2806 | 58926 |
| Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 2 | 5190 | 10380 |
| Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 1 | 10110 | 10110 |
| Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 1 | 6296.66 | 6296.66 |
| Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 3 | 2850 | 8550 |
| Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 3 | 41053.33 | 123159.99 |
| Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 2 | 1644.67 | 3289.34 |
| Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 2 | 7623.33 | 15246.66 |
| Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 5 | 3568.66 | 17843.3 |
| Описание | 21.20.23.111 | шт | 9 | 4692.67 | 42234.03 |
| Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 7 | 7196 | 50372 |
| Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 20.59.52.195 | НАБОР | 1 | 1840.66 | 1840.66 |
| Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 25 | 6176.67 | 154416.75 |
| Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 1 | 2730 | 2730 |
| Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 52930 | 52930 |
| Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 25 | 3040 | 76000 |
| Итого | 693251.39 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34670-51585
Адрес электронной почты
belbolnica@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Калымова З. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕЛОЯРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8611003458
Почтовый адрес
628162, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Белоярский, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Белоярский, ул Барсукова, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 628162, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Белоярский г, Барсукова, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕЛОЯРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
628162, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Белоярский, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Белоярский, ул Барсукова, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 628162, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Белоярский г, Барсукова, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по комплексному обслуживанию зданий и прилегающей территории
5 235 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:21:02 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 17 часов 35 минут 45 секунд
№0387200027126000124 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕЛОЯРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Пропофол в 2027 году
21 500 795 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:54:12 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 18 часов 35 минут 45 секунд
№0387200009126003699 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 25
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра