ЗАКУПКА №0387200027122000021
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходного материала для сбора медицинских отходов
846 144
Начальная ценаРазмещено
10.03.2022 13:46:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.03.2022 13:46:04 (МСК)
Заявки до
17.03.2022 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов | ШТ | 400 | 12.44 | 4976 | |
| Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов | ШТ | 1000 | 13.5 | 13500 | |
| Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов | ШТ | 400 | 12.77 | 5108 | |
| Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов | ШТ | 59000 | 12.64 | 745760 | |
| Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов | ШТ | 1500 | 42.2 | 63300 | |
| Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов | ШТ | 1000 | 13.5 | 13500 | |
| Итого | 846144 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(34670)5-15-75
Адрес электронной почты
belbolnica@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Афанасьева А. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕЛОЯРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8611003458
Почтовый адрес
628162, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Белоярский, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Белоярский, ул Барсукова, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 628162, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Белоярский г, Барсукова, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕЛОЯРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
628162, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Белоярский, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Белоярский, ул Барсукова, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 628162, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Белоярский г, Барсукова, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Безопасная медицина»
ИНН
1655398144
Почтовый адрес
420107, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Марселя Салимжанова, д. 9, корп.2, оф. 209, ОКАТО: 92401000000
Место нахождения
420107, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Марселя Салимжанова, д. 9, корп.2, оф. 209, ОКАТО: 92401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для отделения лабораторной диагностики
994 734
Начальная ценаРазмещено
17.03.2022 14:17:08 (МСК)
№0387200027122000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕЛОЯРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходного материала для анализатора Nyco Card для отделения лабораторной диагностики
689 337
Начальная ценаРазмещено
16.03.2022 09:08:01 (МСК)
№0387200027122000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕЛОЯРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Дротаверин на 2022 г.
104 426
Начальная ценаРазмещено
16.03.2022 07:26:42 (МСК)
№0387200009122000928 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЯГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" и еще 4
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходного материала для отделения лабораторной диагностики
979 132
Начальная ценаРазмещено
14.03.2022 10:23:56 (МСК)
№0387200009122000763 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕЛОЯРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка реагентов для отделения лабораторной диагностики
993 930
Начальная ценаРазмещено
11.03.2022 14:45:07 (МСК)
№0387200009122000728 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕЛОЯРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка реагентов для отделения лабораторной диагностики
993 419
Начальная ценаРазмещено
11.03.2022 14:42:20 (МСК)
№0387200009122000727 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕЛОЯРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка реагентов для отделения лабораторной диагностики
916 290
Начальная ценаРазмещено
11.03.2022 14:39:53 (МСК)
№0387200009122000726 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕЛОЯРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходного материала для отделения лабораторной диагностики
1 569 120
Начальная ценаРазмещено
11.03.2022 14:36:53 (МСК)
№0387200009122000724 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕЛОЯРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка шовного материала
1 279 563
Начальная ценаРазмещено
11.03.2022 14:31:06 (МСК)
№0387200009122000723 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕЛОЯРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходного материала для сбора медицинских отходов
992 786
Начальная ценаРазмещено
10.03.2022 13:47:25 (МСК)
№0387200027122000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕЛОЯРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра