Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0387200027020000055

Электронный аукцион

Поставка комплектующих для компьютерного оборудования

661 267

Начальная цена

Размещено

16.03.2020 12:04:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.03.2020 12:04:55 (МСК)

Заявки до

24.03.2020 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Платы звуковые, видеоплаты, сетевые и аналогичные платы для машин автоматической обработки информации 26.12.20.000 ШТ 30 6983.33 209499.9
Устройства запоминающие внутренние 26.20.21.110 ШТ 30 2221.67 66650.1
Мониторы, подключаемые к компьютеру 26.20.17.110 ШТ 11 8843.33 97276.63
Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 ШТ 15 1463.33 21949.95
Устройства и блоки питания вычислительных машин 26.20.40.110 ШТ 20 2426.67 48533.4
Устройства запоминающие внутренние 26.20.21.110 ШТ 30 1581.67 47450.1
Части и комплектующие коммуникационного оборудования 26.30.30.000 ШТ 20 75.33 1506.6
Устройства и блоки питания вычислительных машин 26.20.40.110 ШТ 30 2340 70200
Устройства запоминающие внутренние 26.20.21.110 ШТ 30 3273.33 98199.9

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

83467567941

Адрес электронной почты

mtsucgb@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Смаилов Р. Ш.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЮГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

8622007790

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628260, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Югорск г, УЛИЦА ПОПОВА, 29/1

Место нахождения

Российская Федерация, 628260, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Югорск г, УЛИЦА ПОПОВА, 29/1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЮГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628260, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Югорск г, УЛИЦА ПОПОВА, 29/1

Место нахождения

Российская Федерация, 628260, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Югорск г, УЛИЦА ПОПОВА, 29/1

Документация

Победитель

Наименование

ИП Индивидуальный предприниматель Таскин Антон Николаевич

ИНН

664702232692

Место нахождения

620102, Свердловская область, город Екатеринбург, ул. Пальмиро Тольятти, д.9 кв.56

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

04.06.2026 14:13:42 (МСК)

№0187200001726000700 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЮГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

27.03.2020 09:34:04 (МСК)

№0387200027020000063 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЮГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

27.03.2020 08:23:22 (МСК)

№0387200027020000062 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЮГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

26.03.2020 15:21:23 (МСК)

№0387200027020000061 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЮГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Поставка канцелярских товаров

420 215

Начальная цена

Размещено

26.03.2020 14:05:25 (МСК)

№0387200027020000060 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЮГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Поставка мешков для мусора

395 415

Начальная цена

Размещено

26.03.2020 14:05:25 (МСК)

№0387200027020000059 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЮГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

25.03.2020 09:36:25 (МСК)

№0387200009120000797 / Электронный аукцион

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЮГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

20.03.2020 12:58:33 (МСК)

№0387200027020000058 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЮГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

19.03.2020 07:08:02 (МСК)

№0387200027020000057 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЮГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

16.03.2020 14:14:33 (МСК)

№0387200027020000056 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЮГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра