ЗАКУПКА №0387200026826000033
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских расходных материалов
25 281 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 08:37:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 08:37:05 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, стерильная | 32.50.50.190 | мм | 150 | 65.54 | 9831 |
| Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | 150 | 33.4 | 5010 |
| Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования | 32.50.50.190 | мм | 600 | 17.4 | 10440 |
| Итого | 25281 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
СургутКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34622-44110
Адрес электронной почты
alieva_as@gp-3.ru
Ответственное должностное лицо
Алиева А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
ИНН
8602024067
Почтовый адрес
628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Энергетиков, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, 14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Почтовый адрес
628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Энергетиков, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов (загубник для дыхательного аппарата, одноразового использования)
23 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:31:57 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 10 часов 37 минут 47 секунд
№0387200009126003669 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по уборке помещений
451 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:30:11 (МСК)
№0387200026826000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка подушек ортопедических
22 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 09:39:44 (МСК)
№0387200026826000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходного материала (игла двусторонняя для вакуумного забора крови)
199 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:15:31 (МСК)
№0387200026826000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
57 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:00:14 (МСК)
№0387200026826000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по стерилизации изделий медицинского назначения (автоклавирование)
354 756 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 08:36:20 (МСК)
№0387200026826000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских расходных материалов для медицинского применения (электроды ЭКГ)
74 469 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 06:28:24 (МСК)
№0387200009126002923 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка реагентов для медицинского применения
391 315 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 11:49:57 (МСК)
№0387200026826000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка реагентов для медицинского применения
256 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 07:29:25 (МСК)
№0387200009126002827 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка колющих расходных материалов для медицинского применения
47 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 10:01:55 (МСК)
№0387200026826000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра