ЗАКУПКА №0387200026820000057
Электронный аукцион
Поставка комплектующих для компьютерного оборудования, периферийных устройств
363 199
Начальная ценаРазмещено
04.08.2020 09:30:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.08.2020 09:30:57 (МСК)
Заявки до
12.08.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 15 | 873.33 | 13099.95 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | УПАК | 10 | 503.33 | 5033.3 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 15 | 3200 | 48000 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 15 | 2200 | 33000 |
| Клавиатура | 50 | 275 | 13750 | ||
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 4 | 800 | 3200 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 10 | 6000 | 60000 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 3 | 1999.67 | 5999.01 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 12 | 450 | 5400 |
| Мышь компьютерная | 50 | 196.67 | 9833.5 | ||
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | УПАК | 4 | 400 | 1600 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 4 | 2400 | 9600 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 15 | 750 | 11250 |
| Устройства и блоки питания вычислительных машин | 26.20.40.110 | ШТ | 24 | 3900 | 93600 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 10 | 4503.33 | 45033.3 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 40 | 120 | 4800 |
| Итого | 363199.06 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Город
СургутКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(3462)24-41-10
Адрес электронной почты
dpoekonom@gp-3.ru
Ответственное должностное лицо
Лащёнова Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
ИНН
8602024067
Почтовый адрес
628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Энергетиков, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, 14
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Почтовый адрес
628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Энергетиков, дом 14
Место нахождения
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КОПИР ПЛЮС"
ИНН
6658492049
Почтовый адрес
620014, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, пер. Северный, 5 помещение 2 , ОКАТО: 65401364000
Место нахождения
620014, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, пер. Северный, 5 помещение 2 , ОКАТО: 65401364000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ИТ для всех"
ИНН
8602267126
Почтовый адрес
628400, Российская Федерация, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Сургут, шоссе Нефтеюганское, дом 22, строение 4, ОКАТО: 71136000000
Место нахождения
628400, Российская Федерация, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Сургут, шоссе Нефтеюганское, дом 22, строение 4, ОКАТО: 71136000000
Наименование
ООО "ЗСНС-КОМПЬЮТЕРС"
ИНН
7204187705
Почтовый адрес
625026, Российская Федерация, г. Тюмень, проезд. Геологоразведчиков, 6В
Место нахождения
625026, Российская Федерация, г. Тюмень, проезд. Геологоразведчиков, 6В
Наименование
ООО "ПАРАД-КТ"
ИНН
6671057084
Почтовый адрес
620014, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Радищева, 23 литер ИИ1И2, комнаты 310, 311, 312, 313, 314а, 314б, ОКАТО: 65401000000
Место нахождения
620014, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Радищева, 23 литер ИИ1И2, комнаты 310, 311, 312, 313, 314а, 314б, ОКАТО: 65401000000
Наименование
ООО "ВКС ИТ"
ИНН
8602256244
Почтовый адрес
628422, Российская Федерация, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Сургут, ул. Энергостроителей, 2, 105, ОКАТО: 71136000000
Место нахождения
628422, Российская Федерация, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Сургут, ул. Энергостроителей, 2, 105, ОКАТО: 71136000000
Другие торги заказчика
Поставка комплектующих к компьютерному оборудованию
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2025 07:15:38 (МСК)
№0387200026825000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка источников бесперебойного питания
231 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.07.2023 09:33:13 (МСК)
№0387200026823000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка видеорегистратора и жесткого диска
172 000
Начальная ценаРазмещено
17.06.2021 13:02:10 (МСК)
№0387200026821000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка запасных частей для оргтехники
267 997
Начальная ценаРазмещено
12.08.2020 13:08:41 (МСК)
№0387200026820000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по установке пурифайеров, фонтанчика для питьевой воды
32 100
Начальная ценаРазмещено
11.08.2020 13:21:25 (МСК)
№0387200026820000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
11.08.2020 08:38:51 (МСК)
№0387200026820000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских реагентов и расходных материалов для медицинского применения
1 202 238
Начальная ценаРазмещено
06.08.2020 14:05:52 (МСК)
№0387200009120003533 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по типовому проектированию узлов коммерческого учета тепловой энергии, горячего водоснабжения и холодного водоснабжения с разработкой сметной документации по замене приборов учёта
133 770
Начальная ценаРазмещено
06.08.2020 09:53:05 (МСК)
№0387200026820000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту пурифайеров с заменой картриджей
24 667
Начальная ценаРазмещено
05.08.2020 08:30:03 (МСК)
№0387200026820000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка подъемника вертикального перемещения
164 667
Начальная ценаРазмещено
05.08.2020 07:32:11 (МСК)
№0387200026820000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра