ЗАКУПКА №0387200026226000175
Запрос котировок в электронной форме
Поставка мебели медицинской
539 890 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:57:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 10:57:07 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 15 часов 32 минуты 8 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение | 32.50.30.110 | шт | 2 | 28603.92 | 57207.84 |
| Назначение | 32.50.30.110 | шт | 12 | 31150.41 | 373804.92 |
| Шкаф для хранения лекарственных средств | 32.50.30.110 | мм | 5 | 21775.39 | 108876.95 |
| Итого | 539889.71 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Город
НижневартовскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34664-15624
Адрес электронной почты
udintsevaav@mugp-nv.ru
Ответственное должностное лицо
Удинцева А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН
8603132428
Почтовый адрес
628606, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нижневартовск, ул Нефтяников, дом 9
Место нахождения
Российская Федерация, 628606, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛИЦА НЕФТЯНИКОВ, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Почтовый адрес
628606, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нижневартовск, ул Нефтяников, дом 9
Место нахождения
Российская Федерация, 628606, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛИЦА НЕФТЯНИКОВ, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике