Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0387200026226000092

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по проведению поверки прибора узла учета тепловой энергии и водопотребления

194 000 ₽

Начальная цена

Размещено

15.05.2026 06:54:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.05.2026 06:54:32 (МСК)

Заявки до

25.05.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения 33.12.1 УСЛ ЕД 1 194000 194000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34664-15624

Адрес электронной почты

BerezhnoyAG@mugp-nv.ru

Ответственное должностное лицо

Бережной А. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

ИНН

8603132428

Почтовый адрес

628606, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нижневартовск, ул Нефтяников, дом 9

Место нахождения

Российская Федерация, 628606, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛИЦА НЕФТЯНИКОВ, 9

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Почтовый адрес

628606, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нижневартовск, ул Нефтяников, дом 9

Место нахождения

Российская Федерация, 628606, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛИЦА НЕФТЯНИКОВ, 9

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "МЕТРОЛАЙН"

ИНН

8617034981

Почтовый адрес

628433, Российская Федерация, 86 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Белый Яр, Таежная ул, 13, Квартира (офис) 11

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

15.07.2026 07:18:44 (МСК)

№0387200026226000154 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

01.06.2026 14:07:37 (МСК)

№0387200026226000120 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

20.05.2026 15:02:48 (МСК)

№0387200026226000101 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Поставка мебели

93 036 ₽

Начальная цена

Размещено

20.05.2026 12:18:52 (МСК)

№0387200026226000100 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Поставка щипцов для биопсии

542 400 ₽

Начальная цена

Размещено

20.05.2026 11:14:13 (МСК)

№0387200026226000099 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

20.05.2026 07:37:01 (МСК)

№0387200026226000098 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Поставка электротоваров

212 585 ₽

Начальная цена

Размещено

19.05.2026 07:12:57 (МСК)

№0387200026226000097 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

19.05.2026 06:21:21 (МСК)

№0387200026226000096 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Поставка ширмы медицинской

94 848 ₽

Начальная цена

Размещено

19.05.2026 06:20:08 (МСК)

№0387200026226000095 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

18.05.2026 09:38:28 (МСК)

№0387200026226000094 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра