ЗАКУПКА №0387200026225000033
Запрос котировок в электронной форме
Поставка тряпки для очистки поверхностей
114 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2025 07:00:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.05.2025 07:00:16 (МСК)
Заявки до
19.05.2025 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тряпка для очистки поверхностей | 13.92.29.110 | ПРОЦ | 28 | 4083.33 | 114333.24 |
| Итого | 114333.24 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Город
НижневартовскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34664-15624
Адрес электронной почты
bliskunovasl@mugp-nv.ru
Ответственное должностное лицо
Блискунова С. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН
8603132428
Почтовый адрес
628606, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нижневартовск, ул Нефтяников, дом 9
Место нахождения
Российская Федерация, 628606, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛИЦА НЕФТЯНИКОВ, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Почтовый адрес
628606, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нижневартовск, ул Нефтяников, дом 9
Место нахождения
Российская Федерация, 628606, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛИЦА НЕФТЯНИКОВ, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "НУРТЕКС"
ИНН
0278926644
Почтовый адрес
450059, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, г. Уфа, улица Рихарда Зорге, дом 12 корпус 1, офис 305, ОКАТО: 80401000000
Место нахождения
450059, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, г. Уфа, улица Рихарда Зорге, дом 12 корпус 1, офис 305, ОКАТО: 80401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка тряпки для очистки поверхностей
142 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2026 13:22:57 (МСК)
№0387200026226000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка комплекта для введения лекарственных средств для инфузионного насоса с электропитанием, одноразового использования
55 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2025 08:47:12 (МСК)
№0387200026225000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка полотенец текстильных
95 481 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2025 08:02:58 (МСК)
№0387200026225000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка полотенец текстильных
344 696 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2025 07:45:09 (МСК)
№0387200026225000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка средства гемостатического на основе коллагена
45 201 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2025 08:25:12 (МСК)
№0387200026225000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка оливы одноразовой
466 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2025 12:29:02 (МСК)
№0387200026225000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка комплекта для введения лекарственных средств для инфузионного насоса с электропитанием, одноразового использования
55 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2025 12:27:16 (МСК)
№0387200026225000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по ремонту плоскопанельного детектора
501 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2025 06:50:39 (МСК)
№0387200026225000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по текущему ремонту трубопровода холодного и горячего водоснабжения, канализации
505 364 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2025 07:36:53 (МСК)
№0387200026225000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по испытанию внутреннего противопожарного водопровода (пожарных кранов) и перекатке пожарных рукавов
313 499 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2025 13:55:00 (МСК)
№0387200026225000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра