ЗАКУПКА №0387200025420000177
Электронный аукцион
Оказание услуг по проведению лабораторно-инструментальных исследований
289 333
Начальная ценаРазмещено
02.07.2020 13:50:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.07.2020 13:50:33 (МСК)
Заявки до
12.07.2020 16:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | 1 | 587.67 | 587.67 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | 7 | 587.67 | 4113.689 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | 60 | 587.67 | 35260.2 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | 1 | 587.67 | 587.67 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | 7 | 587.67 | 4113.689 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | 1 | 587.67 | 587.67 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ШТ | 5 | 587.67 | 2938.35 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | 4 | 587.67 | 2350.68 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | 7 | 587.67 | 4113.689 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | 32 | 587.67 | 18805.44 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | 50 | 2084.33 | 104216.5 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | 1 | 587.67 | 587.67 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | 7 | 587.67 | 4113.689 |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | УСЛ ЕД | 182 | 587.67 | 106955.94 |
| Итого | 289332.55 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Город
НефтеюганскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (3463)201719
Адрес электронной почты
KrasichVS@poyknrb.ru
Ответственное должностное лицо
Красич В. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8619004975
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628331, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганский р-н, Пойковский пгт, УЛ 6-Я, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 628331, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганский р-н, Пойковский пгт, УЛ 6-Я, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628331, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганский р-н, Пойковский пгт, УЛ 6-Я, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 628331, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганский р-н, Пойковский пгт, УЛ 6-Я, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ПРОММАШ ТЕСТ
ИНН
5029124262
Почтовый адрес
117246, Российская Федерация, г. Москва, проезд. Научный, дом 8, строение 1, помещение XIX комнаты 14-17, ОКАТО: 45293590000
Место нахождения
117246, Российская Федерация, г. Москва, проезд. Научный, дом 8, строение 1, помещение XIX комнаты 14-17, ОКАТО: 45293590000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭСГ "ОХРАНА ТРУДА"
ИНН
7709909310
Почтовый адрес
chernova.e@ecostandard.ru
Место нахождения
105005, Г МОСКВА77, УЛ КАЗАКОВА, ДОМ 8, СТРОЕНИЕ 2, ПОМЕЩЕНИЕ II КОМН 1В
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИСПЫТАТЕЛЬНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ "НИЖНЕВОЛЖСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ТРУДА"
ИНН
3435086619
Почтовый адрес
404119, Волгоградская область, Волжский , Автодорога 7, 6Б
Место нахождения
404130, ОБЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ34, Г ВОЛЖСКИЙ, УЛ 7-Я АВТОДОРОГА, 6"Б"
Наименование
ООО ТИЗ
ИНН
5918212640
Почтовый адрес
618900, Российская Федерация, Пермский край, г. Лысьва, ул. Смышляева, дом 40, корп. а, ОКАТО: 57427000000
Место нахождения
618900, Российская Федерация, Пермский край, г. Лысьва, ул. Смышляева, дом 40, корп. а, ОКАТО: 57427000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению замеров эксплуатационных параметров рентгеновского аппарата с оформлением технического паспорта на кабинет.
126 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2024 09:25:46 (МСК)
№0387200025424000104 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по лабораторным исследованиям в пищеблоке в рамках ППК
285 401 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.03.2024 13:49:56 (МСК)
№0387200025424000088 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по проведению лабораторно-инструментальных исследований
615 083 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2024 09:00:37 (МСК)
№0387200025424000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по проведению лабораторно-инструментальных исследований
415 048 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2023 09:29:51 (МСК)
№0387200025423000102 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по проведению лабораторно-инструментальных исследований
289 333
Начальная ценаРазмещено
13.07.2022 06:33:16 (МСК)
№0387200025422000155 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по лабораторным исследованиям в пищеблоке в рамках ППК
310 153
Начальная ценаРазмещено
27.05.2022 12:42:34 (МСК)
№0387200025422000089 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по проведению лабораторно-инструментальных исследований
273 800
Начальная ценаРазмещено
27.05.2021 13:53:19 (МСК)
№0387200025421000126 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по проведению лабораторно-инструментальных исследований
197 134
Начальная ценаРазмещено
25.05.2021 13:11:54 (МСК)
№0387200025421000121 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по лабораторным исследованиям в пищеблоке в рамках ППК
169 754
Начальная ценаРазмещено
08.12.2020 08:09:58 (МСК)
№0387200025420000368 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по лабораторным исследованиям в пищеблоке в рамках ППК
165 501
Начальная ценаРазмещено
14.07.2020 06:59:30 (МСК)
№0387200025420000182 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра