ЗАКУПКА №0387200025420000098
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для инфекционных заболеваний
372 376
Начальная ценаРазмещено
09.04.2020 13:33:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.04.2020 13:33:34 (МСК)
Заявки до
17.04.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ЦЕФТРИАКСОН | 6272 | 22.63 | 141935.36 | ||
| ЦИПРОФЛОКСАЦИН | 2340 | 6.46 | 15116.4 | ||
| ЦЕФОТАКСИМ | 1000 | 23.74 | 23740 | ||
| ЦИПРОФЛОКСАЦИН | 181300 | 0.67 | 121471 | ||
| ЦЕФАЗОЛИН | 650 | 25.59 | 16633.5 | ||
| ЦЕФТАЗИДИМ | 500 | 86.07 | 43035 | ||
| ЦЕФУРОКСИМ | 500 | 20.89 | 10445 | ||
| Итого | 372376.26 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Город
НефтеюганскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (3463)201719
Адрес электронной почты
VlasovaAA@poyknrb.ru
Ответственное должностное лицо
Власова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8619004975
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628331, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганский р-н, Пойковский пгт, УЛ 6-Я, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 628331, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганский р-н, Пойковский пгт, УЛ 6-Я, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628331, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганский р-н, Пойковский пгт, УЛ 6-Я, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 628331, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганский р-н, Пойковский пгт, УЛ 6-Я, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Торговый дом БФ'
ИНН
4003032047
Почтовый адрес
121357, Российская Федерация, г. Москва, ул. Верейская, д. 29, стр. 134, этаж 4, офис А 407, ОКАТО: 45268569000
Место нахождения
121357, Российская Федерация, г. Москва, ул. Верейская, д. 29, стр. 134, этаж 4, офис А 407, ОКАТО: 45268569000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "АЛЬБАТРОС"
ИНН
7724922443
Почтовый адрес
115201, Российская Федерация, г. Москва, Каширское шоссе, дом 22, корпус 4, строение 7, ОКАТО: 45000000000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Визирь"
ИНН
7204032814
Место нахождения
625032, Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень г, Ставропольская ул, 8/1
Наименование
ООО "КОРС"
ИНН
7449120708
Почтовый адрес
454119, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Энергетиков, 19, помещение 18, ОКАТО: 75401368000
Наименование
ООО 'Рифарм М'
ИНН
7718770714
Почтовый адрес
107076, Российская Федерация, г. Москва, ул.Бухвостова 1-Я, 12/11, корпус 11, ОКАТО: 45283569000
Другие торги заказчика
Поставка реактивов для лаборатории
692 258
Начальная ценаРазмещено
20.04.2020 14:42:37 (МСК)
№0387200009120001476 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка шовного материала
422 269
Начальная ценаРазмещено
20.04.2020 07:44:33 (МСК)
№0387200009120001416 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственного препарат для медицинского применения Инсулин
146 183
Начальная ценаРазмещено
14.04.2020 14:43:23 (МСК)
№0387200025420000103 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Джозамицин
56 125
Начальная ценаРазмещено
14.04.2020 14:05:04 (МСК)
№0387200025420000102 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка клея жидкие гвозди
25 000
Начальная ценаРазмещено
14.04.2020 06:33:22 (МСК)
№0387200025420000101 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по повышению квалификации
35 067
Начальная ценаРазмещено
13.04.2020 13:55:37 (МСК)
№0387200025420000100 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка клея плиточного
10 200
Начальная ценаРазмещено
13.04.2020 13:48:11 (МСК)
№0387200025420000099 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходного материала
162 121
Начальная ценаРазмещено
13.04.2020 08:55:49 (МСК)
№0387200009120001249 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Глицирризиновая кислота+Фосфолипиды
46 859
Начальная ценаРазмещено
10.04.2020 11:29:19 (МСК)
№0387200009120001222 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Железа фумарат+фолиевая кислота
70 080
Начальная ценаРазмещено
10.04.2020 10:29:53 (МСК)
№0387200009120001209 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НЕФТЕЮГАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра