Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0387200022826000035

Запрос котировок в электронной форме

Поставка бензина автомобильного (розничная реализация)

135 528 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 08:35:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 08:35:45 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 1 час 59 минут 59 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 л; дм[3*] Неизвестно 73.4 73.4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34673-00375

Адрес электронной почты

buh.odoopt@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Ивахов В. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЙ"

ИНН

8601018053

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА КОМИНТЕРНА, 15

Место нахождения

Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА КОМИНТЕРНА, 15

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОБЪЕДИНЕННАЯ ДИРЕКЦИЯ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА КОМИНТЕРНА, 15

Место нахождения

Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА КОМИНТЕРНА, 15

Документация

docx
проект ГК на поставку.docx
Размещено: 28.08.2026 08:35:45 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 28.08.2026 08:35:45 (МСК)
xlsx
НМЦК.xlsx
Размещено: 28.08.2026 08:35:45 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике