ЗАКУПКА №0387200022326000262
Аукцион в электронной форме
Поставка расходных материалов для копировально-множительной техники
618 926 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 09:04:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 09:04:38 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 163 | 3797.09 | 618925.67 |
| Итого | 618925.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
СургутКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34627-62805
Адрес электронной почты
afonina_nv@surgu.ru
Ответственное должностное лицо
Афонина Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН
8602200001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628412, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 628412, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628412, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 628412, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Индивидуальный предприниматель "Семенов Станислав Сергеевич"
ИНН
772507658355
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для копировально-множительной техники
149 994 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 09:16:22 (МСК)
№0387200022326000263 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов для обеспечения образовательной деятельности
142 202 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 06:01:11 (МСК)
№0387200022326000271 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по организации питания и обслуживанию участников мероприятия, проводимого Сургутским государственным университетом
120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 07:08:26 (МСК)
№0387200022326000270 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на программное обеспечение
163 223 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 12:56:43 (МСК)
№0387200022326000269 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по организации участия делегации Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в Международном слете команд школьного инициативного бюджетирования на базе Центра знаний «Машук» в 2026 году
336 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:50:34 (МСК)
№0387200022326000268 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка кроватей для взрослых бытового назначения
1 973 184 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 07:42:07 (МСК)
№0187200001726000909 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание консультационных услуг по работе на системе капиллярного электрофореза «Капель-105М» (с выездом к заказчику)
198 151 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 13:13:58 (МСК)
№0387200022326000267 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка электронных дозаторов (лабораторных)
231 788 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 06:08:59 (МСК)
№0387200022326000266 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по организации и проведению спортивно-оздоровительных мероприятий (посещение бассейна)
4 858 168 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 05:43:12 (МСК)
№0387200022326000265 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка питательных сред и фитогормонов
322 805 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 05:35:00 (МСК)
№0387200022326000264 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра