ЗАКУПКА №0387200022326000224
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по подготовке и размещению информационных материалов на интернет-сайте федерального информационного агентства
1 558 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 13:48:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.06.2026 13:48:14 (МСК)
Заявки до
22.06.2026 06:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Создание информационных материалов на русском языке о научно-инженерной и/или инновационной и/или образовательной деятельности СурГУ, и их публикация на ориентированном на российскую аудиторию Интернет-ресурсе одного из государственных информационных агентств РФ | 63.91.12.000 | УСЛ ЕД | 7 | 157333.33 | 1101333.31 |
| Создание лонгрида, посвященного результатам научно-исследовательской и/или инновационной деятельности СурГУ и их публикация на русском языке на ориентированном на российскую аудиторию Интернет-ресурсе одного из государственных информационных агентств РФ | 63.91.12.000 | УСЛ ЕД | 1 | 457333.33 | 457333.33 |
| Итого | 1558666.64 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Город
СургутКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34627-62805
Адрес электронной почты
bondarchuk_ts@surgu.ru
Ответственное должностное лицо
Бондарчук Т. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН
8602200001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628412, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 628412, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628412, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 628412, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕЖДУНАРОДНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО "РОССИЯ СЕГОДНЯ"
ИНН
7704853840
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119021, Москва, ЗУБОВСКИЙ, 4/1, 2, 3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации горячего питания
2 969 468 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 07:29:14 (МСК)
№0387200022326000235 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по проектированию пожарной сигнализации и системы оповещения о пожаре (блоках А, Б, В, Г, гаражи (сооружение 1) по адресу: г. Сургут, ул. Энергетиков, д.22
745 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 13:45:14 (МСК)
№0387200022326000233 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка лабораторных пипеток
277 753 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 10:03:38 (МСК)
№0387200022326000232 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка спортивного оборудования
124 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 17:48:00 (МСК)
№0387200022326000231 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов для образовательной деятельности
254 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 14:04:52 (МСК)
№0387200022326000230 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Изготовление и поставка стикерпаков
49 252 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 13:38:06 (МСК)
№0387200022326000229 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по текущему ремонту лестницы № 23 по пр. Ленина, д.1
95 762 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 13:32:11 (МСК)
№0387200022326000228 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по текущему ремонту санитарного узла учебного корпуса блок "А", по адресу: г. Сургут, ул. Энергетиков, 22
1 380 904 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 08:23:14 (МСК)
№0387200022326000227 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов для образовательной деятельности
277 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 08:22:31 (МСК)
№0387200022326000226 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка горюче-смазочных материалов
399 997 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 08:53:17 (МСК)
№0387200022326000225 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра