ЗАКУПКА №0387200021522000027
Аукцион в электронной форме
Поставка расходных материалов к оргтехнике
1 104 725
Начальная ценаРазмещено
26.10.2022 14:23:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.10.2022 14:23:11 (МСК)
Заявки до
03.11.2022 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 28.99.40.110 | ШТ | 1 | 45969.6 | 45969.6 |
| Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 28.99.40.110 | ШТ | 1 | 45969.6 | 45969.6 |
| Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 28.99.40.110 | ШТ | 6 | 12078 | 72468 |
| Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 28.99.40.110 | ШТ | 1 | 11834 | 11834 |
| Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 28.99.40.110 | ШТ | 1 | 15250 | 15250 |
| Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 28.99.40.110 | ШТ | 1 | 15250 | 15250 |
| Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 28.99.40.110 | ШТ | 1 | 15250 | 15250 |
| Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 28.99.40.110 | ШТ | 1 | 27803.8 | 27803.8 |
| Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 28.99.40.110 | ШТ | 1 | 27803.8 | 27803.8 |
| Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 28.99.40.110 | ШТ | 1 | 27803.8 | 27803.8 |
| Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 28.99.40.110 | ШТ | 1 | 45969.6 | 45969.6 |
| Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 28.99.40.110 | ШТ | 1 | 27803.8 | 27803.8 |
| Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 28.99.40.110 | ШТ | 1 | 27803.8 | 27803.8 |
| Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 28.99.40.110 | ШТ | 6 | 11956 | 71736 |
| Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 28.99.40.110 | ШТ | 1 | 6588 | 6588 |
| Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 28.99.40.110 | ШТ | 1 | 13908 | 13908 |
| Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 28.99.40.110 | ШТ | 1 | 13908 | 13908 |
| Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 28.99.40.110 | ШТ | 1 | 13908 | 13908 |
| Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 28.99.40.110 | ШТ | 6 | 23790 | 142740 |
| Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 28.99.40.110 | ШТ | 1 | 67200 | 67200 |
| Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 28.99.40.110 | ШТ | 1 | 45969.6 | 45969.6 |
| Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 28.99.40.110 | ШТ | 1 | 45969.6 | 45969.6 |
| Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 28.99.40.110 | ШТ | 1 | 45969.6 | 45969.6 |
| Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 28.99.40.110 | ШТ | 1 | 45969.6 | 45969.6 |
| Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 28.99.40.110 | ШТ | 1 | 45969.6 | 45969.6 |
| Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 28.99.40.110 | ШТ | 1 | 45969.6 | 45969.6 |
| Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 28.99.40.110 | ШТ | 1 | 45969.6 | 45969.6 |
| Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | 28.99.40.110 | ШТ | 1 | 45969.6 | 45969.6 |
| Итого | 1104724.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-9822-245354
Адрес электронной почты
zakupki-uirsk@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Савин А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЮГОРСКИЙ ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА"
ИНН
8601032837
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д. 17А
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д. 17А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЮГОРСКИЙ ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д. 17А
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д. 17А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЧИЖОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ
ИНН
667803294411
Почтовый адрес
620073, РФ, г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, д.6/1 кв.176
Место нахождения
Область Свердловская 66, Район Нижнесергинский, Поселок го Верхние Серги
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по повышению квалификации работников заказчика по дополнительным профессиональным программам
710 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2023 14:32:39 (МСК)
№0387200021523000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЮГОРСКИЙ ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по передаче имущественных прав на использование пакета обновления программного обеспечения Pilot-ICE на условиях простой (неисключительной) лицензии
266 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2023 07:56:56 (МСК)
№0387200021523000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЮГОРСКИЙ ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров систем «КонсультантПлюс»
1 388 995 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.12.2022 15:35:58 (МСК)
№0387200021522000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЮГОРСКИЙ ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг IP-телефонии с предоставлением доступа к услугам местной, внутризоновой и междугородной связи посредством виртуальной автоматической телефонной станции
111 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.12.2022 11:18:59 (МСК)
№0387200021522000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЮГОРСКИЙ ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание информационно-консультационных услуг по обновлению и сопровождению расчетно-сметной программы «АДЕПТ: Проект»
126 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2022 09:03:29 (МСК)
№0387200021522000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЮГОРСКИЙ ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по предоставлению доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет
748 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2022 11:37:50 (МСК)
№0387200021522000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЮГОРСКИЙ ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по сопровождению программных продуктов на технологической платформе «1С: Предприятие»
306 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2022 15:51:46 (МСК)
№0387200021522000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЮГОРСКИЙ ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Услуги по передаче имущественных прав, на условиях лицензии, на обновление информационно-справочной системы «Техэксперт»
1 858 232 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2022 13:32:17 (МСК)
№0387200021522000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЮГОРСКИЙ ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по передаче имущественных прав, на условиях простых (неисключительных) лицензий, на использование программ для ЭВМ
5 171 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.11.2022 14:53:41 (МСК)
№0187200001722001275 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЮГОРСКИЙ ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
На поставку бумаги для художественной печати
85 926 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2022 09:16:12 (МСК)
№0387200021522000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЮГОРСКИЙ ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра