ЗАКУПКА №0387200021323000007
Запрос котировок в электронной форме
Поставка системного блока, ноутбука
261 005 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2023 07:32:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2023 07:32:19 (МСК)
Заявки до
04.09.2023 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ноутбук | 26.20.11.110 | КГ | 0 | 48674.67 | 48674.67 |
| Системный блок | 26.20.15.000 | ШТ | 0 | 42466 | 212330 |
| Итого | 261004.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
83467251012
Адрес электронной почты
MiftakhovaZFnyagan@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Мифтахова З. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКТЯБРЬСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ИНН
8610025219
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628186, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нягань г, УЛ ЧЕРНЫШОВА, 36
Место нахождения
Российская Федерация, 628186, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нягань г, УЛ ЧЕРНЫШОВА, 36
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКТЯБРЬСКИЙ ЛЕСХОЗ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628186, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нягань г, УЛ ЧЕРНЫШОВА, 36
Место нахождения
Российская Федерация, 628186, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нягань г, УЛ ЧЕРНЫШОВА, 36
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СУХАНОВ ВЛАДИСЛАВ ОЛЕГОВИЧ
ИНН
246414974401
Почтовый адрес
660077, г. Красноярск, ул. Молокова 5Б-28
Место нахождения
КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ 24, Г КРАСНОЯРСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бытовой техники
14 664 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.10.2023 12:26:11 (МСК)
№0387200021323000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКТЯБРЬСКИЙ ЛЕСХОЗ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка бензопил
233 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.10.2023 09:35:04 (МСК)
№0387200021323000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКТЯБРЬСКИЙ ЛЕСХОЗ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Котёл водогрейный центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления
73 449 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2023 10:12:33 (МСК)
№0387200021323000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКТЯБРЬСКИЙ ЛЕСХОЗ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Периферийное оборудование для персонального компьютера
11 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2023 13:24:43 (МСК)
№0387200021323000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКТЯБРЬСКИЙ ЛЕСХОЗ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Кондиционер бытовой
88 192 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2023 13:40:43 (МСК)
№0387200021323000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКТЯБРЬСКИЙ ЛЕСХОЗ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка источников бесперебойного питания
37 996 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.10.2023 07:10:11 (МСК)
№0387200021323000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКТЯБРЬСКИЙ ЛЕСХОЗ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка телевизора
29 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.09.2023 10:09:45 (МСК)
№0387200021323000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКТЯБРЬСКИЙ ЛЕСХОЗ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Кондиционер бытовой
88 192 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.09.2023 08:51:20 (МСК)
№0387200021323000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКТЯБРЬСКИЙ ЛЕСХОЗ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка автомобиля грузового бортовая платформа
1 481 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.09.2023 12:40:48 (МСК)
№0187200001723001704 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКТЯБРЬСКИЙ ЛЕСХОЗ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка двигателя лодочного подвесного
660 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.09.2023 07:45:21 (МСК)
№0387200021323000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ОКТЯБРЬСКИЙ ЛЕСХОЗ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра