ЗАКУПКА №0387200020824000102
Запрос котировок в электронной форме
Поставка самоспасателей фильтрующих (ГДЗК)
315 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.12.2024 16:52:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.12.2024 16:52:34 (МСК)
Заявки до
28.12.2024 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип | 32.99.11.199 | ГОД;^ЛЕТ | 140 | 2250 | 315000 |
| Итого | 315000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
СургутКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-346-2329220
Адрес электронной почты
uristykcson@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Кряж М. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ РАЙОННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН
8617017520
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628418, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 3/К. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 628418, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 3/К. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ РАЙОННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628418, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 3/К. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 628418, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 3/К. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "НПК ПОЖХИМЗАЩИТА"
ИНН
7725403923
Почтовый адрес
115407, Российская Федерация, г. Москва, ул. Речников, д. 7, стр. 5, комн. 19, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
115407, Российская Федерация, г. Москва, ул. Речников, д. 7, стр. 5, комн. 19, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лабораторной мебели
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2025 11:53:16 (МСК)
№0387200020825000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ РАЙОННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка офисной мебели (тумба, стеллажи)
79 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2025 11:09:39 (МСК)
№0387200020825000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ РАЙОННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение комплексного текущего ремонта помещений 1 этажа (лестничный марш (запасной выход)-отделочные работы)
629 872 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2025 22:37:01 (МСК)
№0387200020825000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ РАЙОННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по текущему ремонту помещений 1 этажа актовый зал (окрашивание стен актовый зал, прочие строительно-монтажные работы)
280 775 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2025 23:38:16 (МСК)
№0387200020825000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ РАЙОННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по текущему ремонту помещений 1 этажа актовый зал (ремонт пола), прочие строительно-монтажные работы
940 126 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.02.2025 22:07:00 (МСК)
№0387200020825000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ РАЙОННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра
592 637 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.02.2025 10:38:35 (МСК)
№0387200020825000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ РАЙОННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей к оргтехники
449 083 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.01.2025 18:12:00 (МСК)
№0387200020825000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ РАЙОННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по текущему ремонту помещений 1 этажа (лестничный марш (помещение № 31) -отделочные работы)
619 452 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.12.2024 20:11:18 (МСК)
№0387200020824000105 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ РАЙОННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по текущему ремонту помещений 1 этажа (лестничный марш (центральный выход, кб. 21, прочие работы)
494 571 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.12.2024 19:29:59 (МСК)
№0387200020824000104 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ РАЙОННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по уборке снега с прилегающей территории
532 044 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.12.2024 23:29:49 (МСК)
№0387200020824000103 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ РАЙОННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра