ЗАКУПКА №0387200020626000010
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по развитию, редизайну и техническому сопровождению официального сайта Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, включая обеспечение соответствия требованиям доступности для инвалидов по зрению, адаптацию для мобильных устройств, перенос информационных материалов и техническую поддержку
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:42:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 15:42:56 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 13 часов 47 минут 49 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по развитию, редизайну услуг официального сайта Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры | 63.12.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 200000 | 200000 |
| Услуги по техническому сопровождению официального сайта Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры | 63.12.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 200000 | 200000 |
| Итого | 400000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34673-51486-111
Адрес электронной почты
GadzhievSS@admhmao.ru
Ответственное должностное лицо
Гаджиев С. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АППАРАТ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ"
ИНН
8601029560
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 40
Место нахождения
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 40
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АППАРАТ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ"
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 40
Место нахождения
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 40
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике