ЗАКУПКА №0387200019124000096
Аукцион в электронной форме
Поставка продуктов питания (творог)
303 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2024 12:25:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.10.2024 12:25:07 (МСК)
Заявки до
08.11.2024 10:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Творог | 10.51.40.300 | КГ | 890 | 340.91 | 303409.9 |
| Итого | 303409.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
СургутКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34625-50971
Адрес электронной почты
ksc-alternativa@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Полякова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ ДЛЯ ЛИЦ БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА"
ИНН
8602002472
Почтовый адрес
628456, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Сургут, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Пионерная, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 628450, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, дорога Сургут-Нефтеюганск 63 км тер, Реабилитационный центр
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ ДЛЯ ЛИЦ БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА"
Почтовый адрес
628456, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Сургут, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Пионерная, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 628450, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, дорога Сургут-Нефтеюганск 63 км тер, Реабилитационный центр
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Юкомилк"
ИНН
5506200081
Почтовый адрес
644024, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. М.Жукова, 25, ОКАТО: 52401000000
Место нахождения
644024, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. М.Жукова, 25, ОКАТО: 52401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение горюче-смазочных материалов с заправкой автотранспортных средств (2025)
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2024 08:11:20 (МСК)
№0387200019124000106 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ ДЛЯ ЛИЦ БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту системы охранного телевидения
1 536 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2024 13:59:24 (МСК)
№0387200019124000105 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ ДЛЯ ЛИЦ БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту системы пожарной сигнализации и оповещения о пожаре
1 536 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2024 13:14:53 (МСК)
№0387200019124000104 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ ДЛЯ ЛИЦ БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по мониторингу и выезду тревожной группы по экстренному вызову кнопкой тревожной сигнализации
768 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2024 13:56:02 (МСК)
№0387200019124000103 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ ДЛЯ ЛИЦ БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания (огурцы свежие)
90 986 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.11.2024 13:24:29 (МСК)
№0387200019124000102 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ ДЛЯ ЛИЦ БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания (сметана)
202 722 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.11.2024 07:38:49 (МСК)
№0387200019124000101 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ ДЛЯ ЛИЦ БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров
374 196 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2024 09:52:17 (МСК)
№0387200019124000100 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ ДЛЯ ЛИЦ БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания (мука пшеничная)
49 465 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2024 12:29:39 (МСК)
№0387200019124000099 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ ДЛЯ ЛИЦ БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания (сметана)
164 366 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2024 12:26:28 (МСК)
№0387200019124000098 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ ДЛЯ ЛИЦ БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания (мясо птицы)
408 478 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2024 12:25:51 (МСК)
№0387200019124000097 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ ДЛЯ ЛИЦ БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра