ЗАКУПКА №0387200018622000008
Запрос котировок в электронной форме
Поставка активных муляжей комплекса фотовидеофиксации
846 000
Начальная ценаРазмещено
28.03.2022 14:22:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.03.2022 14:22:03 (МСК)
Заявки до
04.04.2022 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Активный муляж комплекса фотовидеофиксации | 32.99.53.190 | ШТ | 20 | 42300 | 846000 |
| Итого | 846000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(3467) 960-259
Адрес электронной почты
a.zaxarov@ugrador.ru
Ответственное должностное лицо
Захаров А. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
ИНН
8601009877
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Ленина, д.52
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Улица Ленина, ДОМ 52
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Ленина, д.52
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Улица Ленина, ДОМ 52
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТР"
ИНН
7806149337
Почтовый адрес
РОССИЯ,
Место нахождения
Российская Федерация, 194044, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ГЕЛЬСИНГФОРССКАЯ, 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка активных муляжей комплекса фотовидеофиксации
1 545 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.02.2024 09:27:14 (МСК)
№0187200001724000107 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка активных муляжей комплекса фотовидеофиксации
992 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2023 10:42:33 (МСК)
№0387200018623000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по поставке и внедрению программы для удаленного мониторинга и контроля работоспособности технических средств автоматизированной фиксации нарушений правил дорожного движения
990 000
Начальная ценаРазмещено
04.05.2022 12:39:48 (МСК)
№0387200018622000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по инженерным изысканиям, разработке проектной документации по объекту «Зимняя автомобильная дорога пгт. Агириш - д. Хулимсунт»
7 450 000
Начальная ценаРазмещено
28.04.2022 20:35:13 (МСК)
№0187200001722000305 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по инженерным изысканиям, разработке проектной документации по объекту «Зимняя автомобильная дорога пгт. Игрим - п. Светлый»
2 965 000
Начальная ценаРазмещено
27.04.2022 14:58:11 (МСК)
№0187200001722000299 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка виброгрохота
296 000
Начальная ценаРазмещено
14.04.2022 07:14:45 (МСК)
№0387200018622000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта «Автомобильная дорога г. Лангепас – г. Покачи. Устройство автоматического пункта весового и габаритного контроля транспортных средств на км 5+150»
54 823 253
Начальная ценаРазмещено
06.04.2022 12:06:58 (МСК)
№0187200001722000204 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта: Автомобильная дорога Северный обход г. Сургута. Устройство автоматического пункта весового и габаритного контроля транспортных средств на км 5+590
54 301 974
Начальная ценаРазмещено
05.04.2022 15:59:00 (МСК)
№0187200001722000202 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по строительству объекта: Мостовой переход через реку Обь в районе г. Сургут
62 466 674 704
Начальная ценаРазмещено
03.04.2022 08:14:16 (МСК)
№0187200001722000189 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на использование программного обеспечения
360 172
Начальная ценаРазмещено
28.03.2022 14:22:48 (МСК)
№0387200018622000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра