ЗАКУПКА №0387200018619000040
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по диагностике автомобильных дорог в Советском и Кондинском районах Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
472 490
Начальная ценаРазмещено
11.10.2019 13:55:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.10.2019 11:55:33 (МСК)
Заявки до
21.10.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по диагностике автомобильных дорог в Советском и Кондинском районах Ханты-Мансийского автономного округа-Югры | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 472490 | 472490 |
| Итого | 472490 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(3467) 960-258
Адрес электронной почты
s.latypova@ugrador.ru
Ответственное должностное лицо
Латыпова С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
ИНН
8601009877
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Ленина, д.52
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Улица Ленина, ДОМ 52
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Ленина, д.52
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Улица Ленина, ДОМ 52
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ДорСиб"
ИНН
7020027998
Почтовый адрес
634003, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Пушкина, 40/1, ОКАТО: 69401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по диагностике мостовых сооружений, расположенных на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения Ханты – Мансийского автономного округа - Югры
8 000 000
Начальная ценаРазмещено
14.05.2020 10:27:01 (МСК)
№0187200001720000443 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
13.05.2020 18:27:56 (МСК)
№0187200001720000436 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по обследованию и испытаниям объекта: «Автодорожный мост через реку Обь в районе города Сургута с вантовым пролетным строением в левобережной части»
28 680 805
Начальная ценаРазмещено
16.04.2020 07:35:15 (МСК)
№0187200001720000283 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
18.03.2020 13:47:33 (МСК)
№0387200018620000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
18.03.2020 13:42:27 (МСК)
№0387200018620000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
18.03.2020 07:50:16 (МСК)
№0387200018620000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
18.03.2020 07:50:11 (МСК)
№0387200018620000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по диагностике автомобильных дорог в Ханты-Мансийском районе Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
307 000
Начальная ценаРазмещено
11.10.2019 14:35:00 (МСК)
№0387200018619000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по диагностике автомобильных дорог в Нижневартовском районе Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
366 120
Начальная ценаРазмещено
11.10.2019 14:25:05 (МСК)
№0387200018619000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по диагностике автомобильных дорог в Сургутском и Нефтеюганском районах Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
168 384
Начальная ценаРазмещено
11.10.2019 14:21:18 (МСК)
№0387200018619000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра