ЗАКУПКА №0387200018619000034
Запрос котировок в электронной форме
Поставка системы видеоконференцсвязи
404 000
Начальная ценаРазмещено
02.08.2019 10:55:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.08.2019 08:55:46 (МСК)
Заявки до
12.08.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Поставка системы видеоконференцсвязи | 26.30.23.000 | ШТ | 2 | 202000 | 404000 |
| Итого | 404000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(3467) 960-258
Адрес электронной почты
s.latypova@ugrador.ru
Ответственное должностное лицо
Латыпова С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
ИНН
8601009877
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Ленина, д.52
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Улица Ленина, ДОМ 52
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Ленина, д.52
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Улица Ленина, ДОМ 52
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'БИЗНЕС ПОСТАВКА'
ИНН
2536283675
Почтовый адрес
690091, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Тигровая, 30, 1-7, ОКАТО: 05401376000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка офисной техники
360 000
Начальная ценаРазмещено
08.06.2021 12:28:03 (МСК)
№0387200018621000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по диагностике мостовых сооружений, расположенных на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения Ханты – Мансийского автономного округа - Югры
5 277 500
Начальная ценаРазмещено
22.08.2019 14:36:38 (МСК)
№0187200001719000752 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
15.08.2019 13:20:15 (МСК)
№0387200018619000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
15.08.2019 13:19:01 (МСК)
№0387200018619000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по предпочтовой подготовке и отправке заказных почтовых отправлений с копиями постановлений по делам об административных правонарушениях в области обеспечения безопасности дорожного движения
10 560 000
Начальная ценаРазмещено
14.08.2019 11:58:21 (МСК)
№0387200018619000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по разработке проектной(рабочей) документации на ремонт моста через Ручей км 176+094 автомобильной дороги "г.Сургут-г.Нижневартовск"
572 730
Начальная ценаРазмещено
12.08.2019 16:02:57 (МСК)
№0187200001719000733 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка комплекта приборов для проведения испытаний на колееобразование
8 634 446
Начальная ценаРазмещено
07.08.2019 10:16:41 (МСК)
№0187200001719000718 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение инженерных изысканий, разработку проектной и рабочей документации на ремонт объекта: Автомобильная дорога "г.Сургут - г.Нижневартовск" на участке км 38+562 - км 61+566
3 813 450
Начальная ценаРазмещено
06.08.2019 13:04:46 (МСК)
№0187200001719000714 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка комплекса автоматической фотовидеофиксации нарушений ПДД
8 140 000
Начальная ценаРазмещено
06.08.2019 07:23:06 (МСК)
№0187200001719000711 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по периодическому обследованию мостовых сооружений, расположенных на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения Ханты – Мансийского автономного округа - Югры
1 780 000
Начальная ценаРазмещено
05.08.2019 15:11:55 (МСК)
№0187200001719000707 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра