ЗАКУПКА №0387200017026000025
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по организации двухразового горячего питания для получателей социальных услуг
224 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:51:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 12:51:46 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 23 часа 8 минут 39 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| оказание услуг по организации горячего питания для получателей социальных услуг (2-х разовое питание) 7-11 лет | 56.29.19.000 | ЧЕЛ.ДН | 120 | 900 | 108000 |
| оказание услуг по организации горячего питания для получателей социальных услуг (2-х разовое питание) 12 лет и старше | 56.29.19.000 | ЧЕЛ.ДН | 120 | 900 | 108000 |
| оказание услуг по организации горячего питания для получателей социальных услуг (2-х разовое питание) 7-11 лет | 56.29.19.000 | ЧЕЛ.ДН | 9 | 900 | 8100 |
| Итого | 224100 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
СургутКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3462-740590
Адрес электронной почты
liza.lapina.86@list.ru
Ответственное должностное лицо
Лапина Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ"
ИНН
8617020259
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628450, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, Барсово пгт, УЛИЦА СОСНОВЫЙ БОР, 34/---, ---
Место нахождения
Российская Федерация, 628450, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, Барсово пгт, УЛИЦА СОСНОВЫЙ БОР, 34/---, ---
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628450, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, Барсово пгт, УЛИЦА СОСНОВЫЙ БОР, 34/---, ---
Место нахождения
Российская Федерация, 628450, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, Барсово пгт, УЛИЦА СОСНОВЫЙ БОР, 34/---, ---
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике