ЗАКУПКА №0387200016426000020
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по организации и доставке горячего питания для получателей социальных услуг
4 290 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 19:54:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 19:54:41 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 4 часа 59 минут 0 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по организации горячего питания для детей от 3 до 7 лет (завтрак) | 56.10.11.129 | шт | Неизвестно | 189.67 | 189.67 |
| Оказание услуг по организации горячего питания для детей от 3 до 7 лет (2 завтрак) | 56.10.11.129 | шт | Неизвестно | 120 | 120 |
| Оказание услуг по организации горячего питания для детей от 3 до 7 лет (обед) | 56.10.11.129 | шт | Неизвестно | 480.67 | 480.67 |
| Оказание услуг по организации горячего питания для детей от 3 до 7 лет полдник) | 56.10.11.129 | шт | Неизвестно | 141.67 | 141.67 |
| Оказание услуг по организации горячего питания для детей от 7 до 11 лет (завтрак) | 56.10.11.129 | шт | Неизвестно | 189.67 | 189.67 |
| Оказание услуг по организации горячего питания для детей от 7 до 11 лет (2 завтрак) | 56.10.11.129 | шт | Неизвестно | 120 | 120 |
| Оказание услуг по организации горячего питания для детей от 7 до 11 лет (обед) | 56.10.11.129 | шт | Неизвестно | 480.67 | 480.67 |
| Оказание услуг по организации горячего питания для детей от 7 до 11 лет (полдник) | 56.10.11.129 | шт | Неизвестно | 141.67 | 141.67 |
| Оказание услуг по организации горячего питания для детей от 11 до 18 лет (завтрак) | 56.10.11.129 | шт | Неизвестно | 189.67 | 189.67 |
| Оказание услуг по организации горячего питания для детей от 11 до 18 лет (2 завтрак) | 56.10.11.129 | шт | Неизвестно | 120 | 120 |
| Оказание услуг по организации горячего питания для детей от 11 до 18 лет (обед) | 56.10.11.129 | шт | Неизвестно | 480.67 | 480.67 |
| Оказание услуг по организации горячего питания для детей от 11 до 18 лет (полдник) | 56.10.11.129 | шт | Неизвестно | 141.67 | 141.67 |
| Оказание услуг по организации горячего питания получателям социальных услуг от 18 лет и старше (обед) | 56.10.11.129 | шт | Неизвестно | 559.67 | 559.67 |
| Итого | 4290000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Город
СургутКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34623-40506
Адрес электронной почты
istomina.nastena@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Истомина А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
8602020390
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628418, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА БАЖОВА, ДОМ 42
Место нахождения
Российская Федерация, 628418, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА БАЖОВА, ДОМ 42
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628418, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА БАЖОВА, ДОМ 42
Место нахождения
Российская Федерация, 628418, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА БАЖОВА, ДОМ 42
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике