ЗАКУПКА №0387200015919000007
Электронный аукцион
Поставка персональных компьютеров в сборе
60 000
Начальная ценаРазмещено
28.11.2019 15:12:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.11.2019 15:12:26 (МСК)
Заявки до
09.12.2019 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данных: запоминающие устройства, устройства ввода, устройства вывода | 26.20.15.000 | ШТ | 2 | 30000 | 60000 |
| Итого | 60000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(34677) 33 381
Адрес электронной почты
Mezhdurechenskoe-TU@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Крылов Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "КОНДИНСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ИНН
8616011075
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628200, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Кондинский р-н, Междуреченский пгт, УЛИЦА ОСЕННЯЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 628200, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Кондинский р-н, Междуреченский пгт, УЛИЦА ОСЕННЯЯ, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "КОНДИНСКИЙ ЛЕСХОЗ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628200, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Кондинский р-н, Междуреченский пгт, УЛИЦА ОСЕННЯЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 628200, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Кондинский р-н, Междуреченский пгт, УЛИЦА ОСЕННЯЯ, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Павлюк Инна Сергеевна
ИНН
860602679245
Место нахождения
628284, ХМАО, Тюменская обл., г.Урай, микрорайон Аэропорт, дом 29
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЮМЕНЬОРГСЕРВИС"
ИНН
7203151181
Место нахождения
625051, обл ТЮМЕНСКАЯ 72, г ТЮМЕНЬ, ул 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, 87
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "АйПиСиб"
ИНН
5402546938
Другие торги заказчика
Поставка системных блоков
318 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.05.2024 07:20:53 (МСК)
№0387200015924000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "КОНДИНСКИЙ ЛЕСХОЗ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка компьютерного оборудования
185 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2023 11:59:14 (МСК)
№0387200015923000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "КОНДИНСКИЙ ЛЕСХОЗ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка оргтехники
185 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2023 13:22:51 (МСК)
№0387200015923000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "КОНДИНСКИЙ ЛЕСХОЗ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка компьютерного оборудования
142 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.04.2023 07:42:23 (МСК)
№0387200015923000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "КОНДИНСКИЙ ЛЕСХОЗ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка компьютерного оборудования
138 500
Начальная ценаРазмещено
25.03.2022 13:35:48 (МСК)
№0387200015922000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "КОНДИНСКИЙ ЛЕСХОЗ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка картриджей для оргтехники
30 836
Начальная ценаРазмещено
28.02.2020 12:49:12 (МСК)
№0387200015920000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "КОНДИНСКИЙ ЛЕСХОЗ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка бумаги для офисной техники
71 680
Начальная ценаРазмещено
28.02.2020 12:42:28 (МСК)
№0387200015920000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "КОНДИНСКИЙ ЛЕСХОЗ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка ГСМ
490 000
Начальная ценаРазмещено
05.02.2020 14:12:36 (МСК)
№0387200015920000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "КОНДИНСКИЙ ЛЕСХОЗ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Услуги по информационному обеспечению и обработке данных (Консультант Плюс)
199 980
Начальная ценаРазмещено
23.01.2020 13:57:46 (МСК)
№0387200015920000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "КОНДИНСКИЙ ЛЕСХОЗ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по охране здания конторы Кондинского лесхоза
839 939
Начальная ценаРазмещено
21.01.2020 15:03:00 (МСК)
№0387200015920000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "КОНДИНСКИЙ ЛЕСХОЗ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра