ЗАКУПКА №0387200015424000106
Аукцион в электронной форме
Поставка строительных материалов
5 291 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2024 13:06:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.11.2024 13:06:08 (МСК)
Заявки до
05.12.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Цемент | 23.51.1 | КГ | 125 | 42.33 | 5291.25 |
| Итого | 5291.25 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-346-6928009
Адрес электронной почты
rcdip@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Быстрова Э. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЛАНГЕПАССКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
8607006294
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628672, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Лангепас г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 48
Место нахождения
Российская Федерация, 628672, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Лангепас г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 48
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЛАНГЕПАССКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628672, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Лангепас г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 48
Место нахождения
Российская Федерация, 628672, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Лангепас г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 48
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КАЗАКОВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
720319571191
Почтовый адрес
625035, г. Тюмень, ул. Республики, д.180, кв.14;
Место нахождения
ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ 72, Г ТЮМЕНЬ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных товаров.
34 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.12.2024 15:10:26 (МСК)
№0387200015424000116 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЛАНГЕПАССКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка хозяйственных товаров
52 512 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.12.2024 12:30:02 (МСК)
№0387200015424000115 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЛАНГЕПАССКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка строительных материалов
237 285 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.12.2024 15:06:03 (МСК)
№0387200015424000114 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЛАНГЕПАССКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту установок системы контроля и управления доступом (шлагбаум, линейные приводы ворот, доводчик на калитке)
59 366 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.12.2024 09:48:59 (МСК)
№0387200015424000113 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЛАНГЕПАССКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка хозяйственных товаров.
132 008 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.12.2024 06:41:53 (МСК)
№0387200015424000112 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЛАНГЕПАССКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка хозяйственных товаров.
61 818 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2024 07:45:53 (МСК)
№0387200015424000111 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЛАНГЕПАССКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания
44 181 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.12.2024 08:31:43 (МСК)
№0387200015424000110 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЛАНГЕПАССКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания
6 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2024 08:40:28 (МСК)
№0387200015424000109 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЛАНГЕПАССКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка строительных материалов
9 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2024 13:13:43 (МСК)
№0387200015424000108 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЛАНГЕПАССКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка строительных материалов
9 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2024 13:03:21 (МСК)
№0387200015424000107 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЛАНГЕПАССКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра