ЗАКУПКА №0387200015420000026
Электронный аукцион
Поставка хозяйственных товаров
21 629
Начальная ценаРазмещено
28.05.2020 07:36:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.05.2020 07:36:15 (МСК)
Заявки до
08.06.2020 21:59:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства моющие для туалетов и ванных комнат | Л;ДМ3 | 20 | 145.45 | 2909 | |
| Средство для мытья посуды | Л;ДМ3 | 54 | 124.17 | 6705.18 | |
| Средства отбеливающие для стирки | КГ | 8 | 201.73 | 1613.84 | |
| Средства стиральные прочие | 20.41.32.129 | Л;ДМ3 | 80 | 130.009 | 10400.8 |
| Итого | 21628.82 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-34669-28009
Адрес электронной почты
rcdip@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Цыбулина Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЛАНГЕПАССКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
8607006294
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628672, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Лангепас г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 48
Место нахождения
Российская Федерация, 628672, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Лангепас г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 48
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЛАНГЕПАССКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628672, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Лангепас г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 48
Место нахождения
Российская Федерация, 628672, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Лангепас г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 48
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ТИМОНОВА РИММА ХАЛИТОВНА
ИНН
861200101304
Почтовый адрес
628672, Тюменская область, ХМАО – Югра, г. Лангепас, ул. Ленина, дом 72 квартира 38
Место нахождения
628672, Тюменская область, ХМАО – Югра, г. Лангепас, ул. Ленина, дом 72 квартира 38
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных товаров.
117 119 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2025 13:52:21 (МСК)
№0387200015425000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЛАНГЕПАССКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка хозяйственных товаров
135 126 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2024 09:57:33 (МСК)
№0387200015424000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЛАНГЕПАССКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка хозяйственных товаров.
97 495 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2023 08:03:51 (МСК)
№0387200015423000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЛАНГЕПАССКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка хозяйственных товаров.
23 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2023 14:37:53 (МСК)
№0387200015423000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЛАНГЕПАССКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка хозяйственных товаров
103 798
Начальная ценаРазмещено
04.05.2022 14:33:55 (МСК)
№0387200015422000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЛАНГЕПАССКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка хозяйственных товаров
35 493
Начальная ценаРазмещено
11.06.2020 13:14:56 (МСК)
№0387200015420000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЛАНГЕПАССКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка ковровых изделий и коврового покрытия
49 313
Начальная ценаРазмещено
11.06.2020 10:46:49 (МСК)
№0387200015420000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЛАНГЕПАССКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка мягкого инвентаря
53 603
Начальная ценаРазмещено
05.06.2020 09:07:20 (МСК)
№0387200015420000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЛАНГЕПАССКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка мягкого инвентаря
4 542
Начальная ценаРазмещено
05.06.2020 09:00:42 (МСК)
№0387200015420000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЛАНГЕПАССКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка хозяйственных товаров
8 055
Начальная ценаРазмещено
28.05.2020 07:37:31 (МСК)
№0387200015420000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЛАНГЕПАССКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра