ЗАКУПКА №0387200015126000049
Запрос котировок в электронной форме
Оказание медицинских услуг по проведению обязательных периодических медицинских осмотров работников
728 769 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 07:58:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 07:58:44 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Проведение периодического медицинского осмотра (Приложение 1 п.27) мужчины до 40 лет | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 5 | 4653.33 | 23266.65 |
| Проведение периодического медицинского осмотра (Приложение 1 п.27) мужчины после 40 лет | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 3 | 4966.67 | 14900.01 |
| Проведение периодического медицинского осмотра (Приложение 1 п.27) женщины до 40 лет | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 1 | 6066.67 | 6066.67 |
| Проведение периодического медицинского осмотра (Приложение 1 п.27) женщины после 40 лет | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 18 | 6600 | 118800 |
| Проведение периодического медицинского осмотра (Приложение 1 п.26) мужчины до 40 лет | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 1 | 5183.33 | 5183.33 |
| Проведение периодического медицинского осмотра (Приложение 1 п.26) мужчины после 40 лет | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 3 | 5037.33 | 15111.99 |
| Проведение периодического медицинского осмотра (Приложение 1 п.26) женщины до 40 лет | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 5 | 5466.67 | 27333.35 |
| Проведение периодического медицинского осмотра (Приложение 1 п.26) женщины после 40 лет | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 11 | 5533.33 | 60866.63 |
| Проведение периодического медицинского осмотра (Приложение 1 п.25) мужчины после 40 лет | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 2 | 4766.67 | 9533.34 |
| Проведение периодического медицинского осмотра (Приложение 1 п.25) женщины до 40 лет | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 29 | 4233.33 | 122766.57 |
| Проведение периодического медицинского осмотра (Приложение 1 п.25) женщины после 40 лет | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 63 | 4266.67 | 268800.21 |
| Проведение периодического медицинского осмотра (Приложение 1 п.23) женщины до 40 лет | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 3 | 4548.33 | 13644.99 |
| Проведение периодического медицинского осмотра (Приложение 1 п.23) женщины после 40 лет | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 3 | 6497.33 | 19491.99 |
| Проведение периодического медицинского осмотра (Приложение 1 п.п. 4.8, п. 23) женщины после 40 лет | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 4 | 4696.67 | 18786.68 |
| Проведение периодического медицинского осмотра (Приложение 1 п. 18.2., п. 18) мужчины после 40 лет | 86.90.19.190 | ЧЕЛ | 1 | 4216.67 | 4216.67 |
| Итого | 728769.08 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruГород
НижневартовскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-912-9373552
Адрес электронной почты
tauksi_urist@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Блиновских Г. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ИНВАЛИДОВ"
ИНН
8603081928
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628624, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛИЦА ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, ДОМ 24А
Место нахождения
Российская Федерация, 628624, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛИЦА ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, ДОМ 24А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ИНВАЛИДОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628624, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛИЦА ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, ДОМ 24А
Место нахождения
Российская Федерация, 628624, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛИЦА ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, ДОМ 24А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ГиппократЪ-Центр"
ИНН
8603204009
Место нахождения
628616, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, ул. Кузоваткина, дом 3 строение 15 панель 21
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для лазерных принтеров и копировально-множительной техники
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:19:01 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 6 часов 1 минута 54 секунды
№0387200015126000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ИНВАЛИДОВ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по осуществлению функций лица, ответственного за обеспечение пожарной безопасности на объектах Заказчика (аутсорсинг)
80 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:18:45 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 6 часов 1 минута 54 секунды
№0387200015126000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ИНВАЛИДОВ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
29.07.2026 12:13:43 (МСК)
№0387200015126000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ИНВАЛИДОВ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по осуществлению функций лица, ответственного за обеспечение пожарной безопасности на объектах Заказчика (аутсорсинг)
80 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 13:53:42 (МСК)
№0387200015126000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ИНВАЛИДОВ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по приему, хранению и выдаче верхней одежды и обуви в гардеробе
630 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:46:05 (МСК)
№0387200015126000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ИНВАЛИДОВ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту вентиляционных систем и кондиционирования
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 10:24:42 (МСК)
№0387200015126000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ИНВАЛИДОВ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
23.07.2026 08:09:10 (МСК)
№0387200015126000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ИНВАЛИДОВ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по предоставлению автотранспорта с водителем для доставки горячего питания
606 535 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 07:33:56 (МСК)
№0387200015126000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ИНВАЛИДОВ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту лифтового оборудования, подъемных платформ для инвалидов
244 724 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 09:19:54 (МСК)
№0387200015126000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ИНВАЛИДОВ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра