ЗАКУПКА №0387200012821000004
Электронный аукцион
Поставка оборудования для оснащения учебного кабинета робототехники
1 229 569
Начальная ценаРазмещено
24.03.2021 09:17:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.03.2021 09:17:11 (МСК)
Заявки до
02.04.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| 3D-сканер ручной | 1 | 47518 | 47518 | ||
| 3D-принтер FDM | 3 | 266036 | 798108 | ||
| Интерактивная панель | 1 | 383943 | 383943 | ||
| Итого | 1229569 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
СургутКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3462-37-77-48
Адрес электронной почты
bukhgalteriyas@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Алиева А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"
ИНН
8602200308
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628403, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, ДОМ 11А
Место нахождения
Российская Федерация, 628403, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, ДОМ 11А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628403, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, ДОМ 11А
Место нахождения
Российская Федерация, 628403, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, ДОМ 11А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ВЕЛИКАНОВ АНТОН ВАСИЛЬЕВИЧ
ИНН
760212283083
Место нахождения
ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ 76, Г ЯРОСЛАВЛЬ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Каргин Сергей викторович
ИНН
660203907670
Почтовый адрес
624091, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Верхняя Пышма, ул. Свердлова, дом 1В, 75, ОКАТО: 65420000000
Место нахождения
624091, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Верхняя Пышма, ул. Свердлова, дом 1В, 75, ОКАТО: 65420000000
Наименование
ИП ЗЕМЛЯКОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРО ВНА
ИНН
774316260616
Почтовый адрес
Российская Федерация, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г КОРОЛЁВ,
Место нахождения
Российская Федерация, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г КОРОЛЁВ,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖЕНЕРНЫЕ РЕШЕНИЯ"
ИНН
7810794072
Почтовый адрес
196105, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ БЛАГОДАТНАЯ, ДОМ 63, КОРПУС 1 ЛИТЕР Д, ПОМ 103 ЭТАЖ 1
Место нахождения
196105, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ БЛАГОДАТНАЯ, ДОМ 63, КОРПУС 1 ЛИТЕР Д, ПОМ 103 ЭТАЖ 1
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания
404 048
Начальная ценаРазмещено
05.12.2021 15:32:40 (МСК)
№0387200012821000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания
764 428
Начальная ценаРазмещено
05.12.2021 15:30:09 (МСК)
№0387200012821000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания
162 948
Начальная ценаРазмещено
05.12.2021 15:26:49 (МСК)
№0387200012821000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания
979 663
Начальная ценаРазмещено
05.12.2021 15:23:34 (МСК)
№0387200012821000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания
370 116
Начальная ценаРазмещено
05.12.2021 15:15:14 (МСК)
№0387200012821000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания
972 899
Начальная ценаРазмещено
05.12.2021 15:11:21 (МСК)
№0387200012821000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка бумаги для офисной техники
80 700
Начальная ценаРазмещено
31.05.2021 08:47:49 (МСК)
№0387200012821000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по текущему ремонту фасада здания КОУ "Сургутская школа-детский сад"
4 119 788
Начальная ценаРазмещено
20.05.2021 08:11:54 (МСК)
№0387200012821000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по обустройству прилегающей территории (озеленение)
395 240
Начальная ценаРазмещено
11.05.2021 09:38:56 (МСК)
№0387200012821000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка образовательных конструкторов для изучения основ робототехники
1 929 574
Начальная ценаРазмещено
26.03.2021 07:15:39 (МСК)
№0387200012821000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра