Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0387200012626000011

Аукцион в электронной форме

Услуги по уборке

6 963 582 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 13:19:36 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 13:19:36 (МСК)

Заявки до

11.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 9 часов 8 минут 24 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по уборке 81.21.10.000 м[2*] 3868656.5 1.8 6963581.7

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34673-24848

Адрес электронной почты

tristan_nadya@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Тристан Н. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "КОЛЛЕДЖ-ИНТЕРНАТ ЦЕНТР ИСКУССТВ ДЛЯ ОДАРЁННЫХ ДЕТЕЙ СЕВЕРА"

ИНН

8601022620

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА ПИСКУНОВА, ДОМ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛ. ПИСКУНОВА, Д. 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "КОЛЛЕДЖ-ИНТЕРНАТ ЦЕНТР ИСКУССТВ ДЛЯ ОДАРЁННЫХ ДЕТЕЙ СЕВЕРА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА ПИСКУНОВА, ДОМ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛ. ПИСКУНОВА, Д. 1

Документация

zip
p3_13-Р-1499_636.pdf.zip
Размещено: 03.09.2026 13:19:36 (МСК)
zip
Извещение о проведении закупки.docx.zip
Размещено: 03.09.2026 13:19:36 (МСК)
zip
Описание объекта закупки.doc.zip
Размещено: 03.09.2026 13:19:36 (МСК)
zip
Проект Контракта.doc.zip
Размещено: 03.09.2026 13:19:36 (МСК)
zip
РНМЦ.xls.zip
Размещено: 03.09.2026 13:19:36 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике