ЗАКУПКА №0387200012425000016
Запрос котировок в электронной форме
Поставка сувенирной продукции
768 724 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2025 14:57:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.05.2025 14:57:26 (МСК)
Заявки до
28.05.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шапка зимняя | 14.19.4 | СМ | 173 | 813.5 | 140735.5 |
| Шапка зимняя | 14.19.4 | СМ | 200 | 813.5 | 162700 |
| Шапка зимняя | 14.19.4 | СМ | 100 | 813.5 | 81350 |
| Шапка зимняя | 14.19.4 | СМ | 172 | 813.5 | 139922 |
| Шапка зимняя | 14.19.4 | СМ | 200 | 813.33 | 162666 |
| Шапка зимняя | 14.19.4 | СМ | 100 | 813.5 | 81350 |
| Итого | 768723.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34673-60013
Адрес электронной почты
opuchova@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Пухова О. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР АДАПТИВНОГО СПОРТА"
ИНН
8601030861
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 21
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР АДАПТИВНОГО СПОРТА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 21
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МЕДВЕДЕВА АЛЁНА АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
561017247962
Почтовый адрес
460052, Оренбургская область, Оренбург город, Автомобилистов улица, д.2/2, кв.146
Место нахождения
460052, Оренбургская область, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г ОРЕНБУРГ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
359 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2025 09:27:58 (МСК)
№0387200012425000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР АДАПТИВНОГО СПОРТА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
540 384 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2025 14:21:45 (МСК)
№0387200012425000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР АДАПТИВНОГО СПОРТА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем и средств обеспечения пожарной безопасности здания
935 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2025 09:34:55 (МСК)
№0387200012425000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР АДАПТИВНОГО СПОРТА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию объекта
1 899 756 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2025 08:35:26 (МСК)
№0387200012425000021 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР АДАПТИВНОГО СПОРТА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка спортивных колясок для баскетбола по индивидуальным замерам
2 865 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2025 14:44:17 (МСК)
№0187200001725000941 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР АДАПТИВНОГО СПОРТА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по проведению обязательного периодического и предварительного медицинского осмотра работников
80 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2025 15:10:57 (МСК)
№0387200012425000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР АДАПТИВНОГО СПОРТА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по исполнению поручений по реализации календарного плана БУ ДО «СШ ПСР «Центр адаптивного спорта Югры»
3 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2025 12:45:20 (МСК)
№0387200012425000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР АДАПТИВНОГО СПОРТА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра работников
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2025 10:30:43 (МСК)
№0387200012425000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР АДАПТИВНОГО СПОРТА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание клининговых услуг
4 139 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2025 07:19:40 (МСК)
№0387200012425000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР АДАПТИВНОГО СПОРТА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка спортивного инвентаря для хоккея-следж
1 035 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2025 14:21:03 (МСК)
№0187200001725000676 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР АДАПТИВНОГО СПОРТА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра