ЗАКУПКА №0387200012420000035
Электронный аукцион
Поставка стоек с диспансерами для обработки рук
301 339
Начальная ценаРазмещено
15.09.2020 07:38:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.09.2020 07:38:55 (МСК)
Заявки до
23.09.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Устройства механические для разбрызгивания, рассеивания или распыления прочие, кроме сельскохозяйственных | 28.29.22.190 | ШТ | 29 | 10391 | 301339 |
| Итого | 301339 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3467-362013
Адрес электронной почты
cas-zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Степанова П. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР АДАПТИВНОГО СПОРТА"
ИНН
8601030861
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 21
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР АДАПТИВНОГО СПОРТА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 21
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БОЛЬШЕВ НИКОЛАЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
ИНН
502725474654
Почтовый адрес
143960, Московская область, г. Реутов, ул. Фабричная, д. 6
Место нахождения
143960, Московская область, г. Реутов, ул. Фабричная, д. 6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Смирнова Полина Владимировна
ИНН
781134114731
Место нахождения
308006, г. Санкт-Петербург, ул. Чекистов, д. 42, кв. 57
Наименование
ИП КОУРОВА ЗИЛЯ МУКМИНОВНА
ИНН
022400969100
Почтовый адрес
-
Место нахождения
РЕСП БАШКОРТОСТАН, Р-Н ИГЛИНСКИЙ, С ТАВТИМАНОВО,
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту системы освещения
272 353
Начальная ценаРазмещено
02.10.2020 07:08:05 (МСК)
№0387200012420000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР АДАПТИВНОГО СПОРТА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем и средств обеспечения пожарной безопасности здания
231 600
Начальная ценаРазмещено
01.10.2020 07:23:10 (МСК)
№0387200012420000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР АДАПТИВНОГО СПОРТА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем и средств обеспечения пожарной безопасности здания
1 020 000
Начальная ценаРазмещено
29.09.2020 14:05:58 (МСК)
№0387200012420000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР АДАПТИВНОГО СПОРТА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по охране объекта и прилегающей к нему территории
649 985
Начальная ценаРазмещено
29.09.2020 10:25:10 (МСК)
№0387200012420000043 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР АДАПТИВНОГО СПОРТА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по охране объекта и прилегающей к нему территории
1 900 044
Начальная ценаРазмещено
25.09.2020 14:43:30 (МСК)
№0387200012420000042 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР АДАПТИВНОГО СПОРТА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Изготовление и поставка полиграфической продукции
600 000
Начальная ценаРазмещено
25.09.2020 11:56:35 (МСК)
№0387200012420000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР АДАПТИВНОГО СПОРТА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по охране объекта и прилегающей к нему территории
1 399 848
Начальная ценаРазмещено
23.09.2020 15:52:28 (МСК)
№0387200012420000039 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР АДАПТИВНОГО СПОРТА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка спортивной экипировки для членов сборных команд
5 556 600
Начальная ценаРазмещено
23.09.2020 15:05:05 (МСК)
№0387200012420000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР АДАПТИВНОГО СПОРТА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание клининговых услуг
3 512 481
Начальная ценаРазмещено
22.09.2020 12:52:16 (МСК)
№0387200012420000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР АДАПТИВНОГО СПОРТА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание клининговых услуг
758 661
Начальная ценаРазмещено
22.09.2020 10:51:45 (МСК)
№0387200012420000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР АДАПТИВНОГО СПОРТА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра