ЗАКУПКА №0387200012219000040
Электронный аукцион
Поставка наматрасников
195 066
Начальная ценаРазмещено
08.05.2019 11:53:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.05.2019 11:53:03 (МСК)
Заявки до
16.05.2019 21:59:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Белье постельное прочее из прочих тканей | 13.92.12.199 | ШТ | 95 | 2053.33 | 195066.35 |
| Итого | 195066.35 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
НижневартовскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (3466) 310-360
Адрес электронной почты
lychnv@dtsznhmao.ru
Ответственное должностное лицо
Фахриева З. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН
8603033473
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628606, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛИЦА 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 4/П/СТРОЕНИЕ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 628606, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛИЦА 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 4/П/СТРОЕНИЕ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628606, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛИЦА 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 4/П/СТРОЕНИЕ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 628606, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛИЦА 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 4/П/СТРОЕНИЕ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «КРОКУСМЕД»
ИНН
5407955162
Почтовый адрес
630132, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, проспект Димитрова, дом 7, офис 327 Б, В, ОКАТО: 50401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "ЯРОСЛАВИЧ"
ИНН
7604042447
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ТЕКСПОЛИМЕР"
ИНН
4345435031
Почтовый адрес
610004, Российская Федерация, 43 Кировская область, Киров, Заводская ул, 1А, Квартира (офис) 1
Наименование
ООО «ДИМЕТРА»
ИНН
7801132555
Почтовый адрес
197348, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Богатырский, д. 18, корп. 2, лит. Б, 307, ОКАТО: 40270565000
Наименование
ООО 'ЭКОМЕДФОРМ'
ИНН
0278180532
Почтовый адрес
450103, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Академика Ураксина, 3, ОКАТО: 80401390000
Другие торги заказчика
Охранные услуги
559 375
Начальная ценаРазмещено
24.09.2019 15:06:27 (МСК)
№0387200012219000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка товаров хозяйственного назначения(перчатки резиновые для хозяйственных нужд)
13 915
Начальная ценаРазмещено
26.07.2019 10:55:08 (МСК)
№0387200012219000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка канцелярских товаров
110 712
Начальная ценаРазмещено
25.07.2019 09:22:31 (МСК)
№0387200012219000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка изделий хозяйственных и санитарно-гигиенических( бумага туалетная)
17 752
Начальная ценаРазмещено
19.07.2019 14:42:11 (МСК)
№0387200012219000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка моющих средств
49 142
Начальная ценаРазмещено
19.07.2019 12:20:49 (МСК)
№0387200012219000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка пакетов для мусора
64 473
Начальная ценаРазмещено
19.07.2019 07:54:21 (МСК)
№0387200012219000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка компьютерного оборудования (системные блоки, мониторы)
479 737
Начальная ценаРазмещено
10.07.2019 14:08:33 (МСК)
№0387200012219000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка компьютерного оборудования (системные блоки
494 808
Начальная ценаРазмещено
09.07.2019 13:48:46 (МСК)
№0387200012219000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Услуги охраны
559 375
Начальная ценаРазмещено
17.06.2019 12:59:08 (МСК)
№0387200012219000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка сухофруктов
37 425
Начальная ценаРазмещено
08.05.2019 12:05:43 (МСК)
№0387200012219000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра