ЗАКУПКА №0387200012023000060
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по изготовлению и поставке бланочной продукции
90 653 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.08.2023 15:48:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.08.2023 15:48:37 (МСК)
Заявки до
29.08.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Рецептурный бланк | 17.23.13.143 | ШТ | 0 | 1.65 | 8250 |
| Бланк «Карта больного, лечащегося в физиотерапевтическом кабинете» | 17.23.13.143 | ШТ | 0 | 12.97 | 3891 |
| Бланк «Анализ крови АТ к Тr pallidum методом хемилюминисцентного иммуноанализа» | 17.23.13.143 | ШТ | 0 | 0.5 | 10000 |
| Бланк «Направление на исследование крови на антитела к ВИЧ» | 17.23.13.143 | ШТ | 0 | 6.69 | 2007 |
| Бланк «Направление на анализ крови на РСК, ИФА, ...» | 17.23.13.143 | ШТ | 0 | 13.79 | 13790 |
| Бланк «Направление в бактериологическую лабораторию (микозы)» | 17.23.13.143 | ШТ | 0 | 3.35 | 1005 |
| Бланк «Информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство» | 17.23.13.143 | ШТ | 0 | 26.21 | 2621 |
| Бланк «Согласие на обработку персональных данных» + Информированное добровольное согласие на проведение обследования на ВИЧ-инфекцию | 17.23.13.143 | ШТ | 0 | 26.21 | 2621 |
| Бланк «Лист врачебных назначений» | 17.23.13.143 | ШТ | 0 | 13.79 | 6895 |
| Бланк «Температурный лист» | 17.23.13.143 | ШТ | 0 | 13.79 | 6895 |
| Бланк «Порционник» | 17.23.13.143 | ШТ | 0 | 6.69 | 3345 |
| Бланк «Листок ежедневного учета движения больных и коечного фонда» | 17.23.13.143 | ШТ | 0 | 26.21 | 2621 |
| Бланк «Отказ от медицинского обследования (лечения) | 17.23.13.143 | ШТ | 0 | 2.67 | 2670 |
| Бланк «Медицинская карта больного грибковыми заболеваниями» | 17.23.13.143 | ШТ | 0 | 55.64 | 16692 |
| Рецептурный бланк | 17.23.13.143 | ШТ | 0 | 2.45 | 7350 |
| Итого | 90653 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
СургутКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(3462)55-68-26
Адрес электронной почты
urist@kvdsurgut.ru
Ответственное должностное лицо
Кряж М. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
8602002747
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628401, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА БЕРЕГОВАЯ, 70
Место нахождения
Российская Федерация, 628401, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА БЕРЕГОВАЯ, 70
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628401, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА БЕРЕГОВАЯ, 70
Место нахождения
Российская Федерация, 628401, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА БЕРЕГОВАЯ, 70
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПЕЧАТНИК"
ИНН
5528023380
Почтовый адрес
644031, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Производственная 1-я, дом 6, ОКАТО: 52401382000
Место нахождения
644031, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Производственная 1-я, дом 6, ОКАТО: 52401382000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по изготовлению и поставке бланочной продукции
107 988 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2025 23:48:58 (МСК)
№0387200012025000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов для системы водоподготовки MELAdem 55, имеющейся у Заказчика.
8 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.09.2023 21:43:40 (МСК)
№0387200012023000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинского оборудования (облучатель ультрафиолетовый (расческа)
32 593 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.09.2023 21:16:11 (МСК)
№0387200012023000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Изготовление фасадной вывески
19 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.09.2023 08:45:05 (МСК)
№0387200012023000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Изготовление и поставка москитных сеток и оконной фурнитуры
92 930 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.09.2023 15:55:27 (МСК)
№0387200012023000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка и сборка мебели
53 270 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.09.2023 17:30:08 (МСК)
№0387200012023000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по измерению сопротивления изоляции электропроводки, испытанию устройств защитного заземления, составлению технического отчета
134 536 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.08.2023 16:14:28 (МСК)
№0387200012023000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка хозяйственных товаров
73 035 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2023 12:52:13 (МСК)
№0387200012023000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка реагентов, применяемых в медицинских целях для КДЛ
249 291 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.08.2023 14:07:47 (МСК)
№0387200009123003880 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка реагентов, применяемых в медицинских целях для КДЛ
342 451 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.08.2023 06:43:58 (МСК)
№0387200009123003851 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра