ЗАКУПКА №0387200011125000002
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лодочного мотора
960 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2025 09:46:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.02.2025 09:46:27 (МСК)
Заявки до
03.03.2025 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Двигатель лодочный подвесной | 28.11.11.000 | ЛС | 1 | 960000 | 960000 |
| Итого | 960000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-346-7426693
Адрес электронной почты
ekonom-ber@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Чепурнова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ИНН
8613007514
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628140, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Березовский р-н, Березово пгт, УЛИЦА ГАЗОПРОМЫСЛОВАЯ, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 628140, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Березовский р-н, Березово пгт, УЛИЦА ГАЗОПРОМЫСЛОВАЯ, 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКИЙ ЛЕСХОЗ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628140, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Березовский р-н, Березово пгт, УЛИЦА ГАЗОПРОМЫСЛОВАЯ, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 628140, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Березовский р-н, Березово пгт, УЛИЦА ГАЗОПРОМЫСЛОВАЯ, 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ТИП'
ИНН
2801195027
Почтовый адрес
350051, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 228, ОКАТО: 03401000000
Место нахождения
350051, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 228, ОКАТО: 03401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка системных блоков
296 668 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2025 15:22:32 (МСК)
№0387200011125000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКИЙ ЛЕСХОЗ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка моторной лодки
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2025 10:13:26 (МСК)
№0387200011125000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКИЙ ЛЕСХОЗ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка картриджей
69 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2025 12:44:40 (МСК)
№0387200011125000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКИЙ ЛЕСХОЗ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка канцелярских товаров
27 362 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2025 09:53:24 (МСК)
№0387200011125000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКИЙ ЛЕСХОЗ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка картриджей
69 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.03.2025 14:43:04 (МСК)
№0387200011125000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКИЙ ЛЕСХОЗ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка масла моторного и трансмиссионного
49 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2025 15:40:05 (МСК)
№0387200011125000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКИЙ ЛЕСХОЗ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка шин для легкового автомобиля
60 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2025 14:45:26 (МСК)
№0387200011125000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКИЙ ЛЕСХОЗ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка автомобильных дисков
40 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.03.2025 14:11:24 (МСК)
№0387200011125000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКИЙ ЛЕСХОЗ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка жалюзи оконных
44 233 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2025 14:29:37 (МСК)
№0387200011125000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКИЙ ЛЕСХОЗ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка канцелярских товаров
27 362 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2025 10:10:36 (МСК)
№0387200011125000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "БЕРЕЗОВСКИЙ ЛЕСХОЗ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра