ЗАКУПКА №0387200010119000006
Электронный аукцион
Поставка канцелярских товаров
118 766
Начальная ценаРазмещено
23.04.2019 13:16:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.04.2019 13:16:15 (МСК)
Заявки до
06.05.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ручки шариковые | 32.99.12.110 | ШТ | 10 | 12.99 | 129.9 |
| Пленки прочие пластмассовые непористые | 22.21.42.120 | УПАК | 5 | 1092.95 | 5464.75 |
| Калькуляторы электронные | 28.23.12.110 | ШТ | 10 | 1092.49 | 10924.9 |
| Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 22.29.21.000 | ШТ | 20 | 13.22 | 264.4 |
| Ручки шариковые | 32.99.12.110 | ШТ | 20 | 12.99 | 259.8 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 20 | 7.8 | 156 |
| Пленки прочие пластмассовые непористые | 22.21.42.120 | УПАК | 10 | 276.31 | 2763.1 |
| Пленки прочие пластмассовые непористые | 22.21.42.120 | УПАК | 10 | 573.33 | 5733.3 |
| Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 22.29.21.000 | ШТ | 20 | 66.63 | 1332.6 |
| Ножницы | 25.71.11.120 | ШТ | 10 | 62.73 | 627.3 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 10 | 125.74 | 1257.4 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 5 | 41.96 | 209.8 |
| Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.59.900 | ШТ | 40 | 22.82 | 912.8 |
| Папки и обложки из бумаги или картона | 17.23.13.193 | ШТ | 3 | 430.64 | 1291.92 |
| Машины для бесшвейного скрепления брошюр и книжных блоков | 28.99.11.125 | ШТ | 10 | 143.58 | 1435.8 |
| Чернила прочие | 20.59.30.190 | ШТ | 3 | 30.81 | 92.43 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | УПАК | 50 | 514.94 | 25747 |
| Клеи прочие | 20.52.10.190 | УПАК | 40 | 42.89 | 1715.6 |
| Ручки шариковые | 32.99.12.110 | ШТ | 300 | 10.05 | 3015 |
| Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 17.23.13.130 | ШТ | 50 | 7.19 | 359.5 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 50 | 18.8 | 940 |
| Маркер | ШТ | 20 | 165.33 | 3306.6 | |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | УПАК | 5 | 161.21 | 806.05 |
| Машины офисные прочие | 28.23.23.000 | ШТ | 1 | 7804.53 | 7804.53 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | УПАК | 20 | 35.34 | 706.8 |
| Линейка | 20 | 15.23 | 304.6 | ||
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | УПАК | 20 | 19.77 | 395.4 |
| Изделия ножевые прочие | 25.71.13.110 | ШТ | 10 | 108.35 | 1083.5 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 5 | 788.59 | 3942.95 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | УПАК | 5 | 18.67 | 93.35 |
| Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 32.99.59.000 | УПАК | 10 | 7.05 | 70.5 |
| Спицы вязальные, иглы штопальные, крючки вязальные, иглы для вышивания и аналогичные изделия для ручной работы из черных металлов | 25.93.18.120 | ШТ | 5 | 51.03 | 255.15 |
| Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 32.99.59.000 | УПАК | 10 | 11.59 | 115.9 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 40 | 160.47 | 6418.8 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 100 | 4.61 | 461 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | УПАК | 10 | 106.64 | 1066.4 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | УПАК | 10 | 67.94 | 679.4 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | УПАК | 10 | 169.52 | 1695.2 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 10 | 121.21 | 1212.1 |
| Нитки швейные синтетические из комплексных полиэфирных нитей | 13.10.85.113 | ШТ | 5 | 203.19 | 1015.95 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | УПАК | 10 | 28.02 | 280.2 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | УПАК | 10 | 21.88 | 218.8 |
| Чернила прочие | 20.59.30.190 | ШТ | 3 | 30.81 | 92.43 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | УПАК | 20 | 514.94 | 10298.8 |
| Ручки шариковые | 32.99.12.110 | ШТ | 100 | 9.29 | 929 |
| Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 32.99.12.120 | ШТ | 10 | 65.77 | 657.7 |
| Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 17.23.13.130 | ШТ | 100 | 11.23 | 1123 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 30 | 12.82 | 384.6 |
| Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 32.99.16.120 | ШТ | 2 | 401.44 | 802.88 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 20 | 17.29 | 345.8 |
| Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 17.23.13.130 | ШТ | 10 | 52.03 | 520.299 |
| Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 17.23.13.130 | ШТ | 10 | 189.56 | 1895.6 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | УПАК | 10 | 514.94 | 5149.4 |
| Итого | 118765.99 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3466-721737
Адрес электронной почты
21737113@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Хромова И. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "КОГАЛЫМСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН
8608000496
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628484, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Когалым г, УЛИЦА ПРИБАЛТИЙСКАЯ, 22
Место нахождения
Российская Федерация, 628484, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Когалым г, УЛИЦА ПРИБАЛТИЙСКАЯ, 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "КОГАЛЫМСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628484, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Когалым г, УЛИЦА ПРИБАЛТИЙСКАЯ, 22
Место нахождения
Российская Федерация, 628484, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Когалым г, УЛИЦА ПРИБАЛТИЙСКАЯ, 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Жаркова Галина Сергеевна
ИНН
720607066244
Место нахождения
625000, Тюменская обл, Тюмень г, ул.Чернышевского, д.2а корпус 7 – 30
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Тюменская фабрика бумажных изделий"
ИНН
7202251472
Место нахождения
625006. Россия, г. Тюмень, ул. 50 лет Октября 3/4
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОФИС-ЛАЙН"
ИНН
8602247497
Место нахождения
628400, АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА 86, Г СУРГУТ, УЛ ПРОФСОЮЗОВ, 71
Наименование
ИП СОТНИКОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
722406379875
Место нахождения
625503, ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ 72, Р-Н Р-Н, С УСПЕНКА, ПЕР МЕХАНИЗАТОРОВ, 8А
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров
299 992
Начальная ценаРазмещено
25.05.2020 14:35:45 (МСК)
№0387200010120000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "КОГАЛЫМСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка сетевого и серверного оборудования
460 523
Начальная ценаРазмещено
31.07.2019 08:17:05 (МСК)
№0387200010119000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "КОГАЛЫМСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка ноутбуков
429 000
Начальная ценаРазмещено
31.07.2019 08:06:23 (МСК)
№0387200010119000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "КОГАЛЫМСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка компьютерного оборудования
374 488
Начальная ценаРазмещено
31.07.2019 07:58:38 (МСК)
№0387200010119000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "КОГАЛЫМСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка мебели для холла
310 530
Начальная ценаРазмещено
19.07.2019 14:43:26 (МСК)
№0387200010119000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "КОГАЛЫМСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка мебели
159 249
Начальная ценаРазмещено
19.07.2019 14:12:41 (МСК)
№0387200010119000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "КОГАЛЫМСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по физической охране здания и прилегающей территории
867 840
Начальная ценаРазмещено
30.04.2019 14:41:11 (МСК)
№0387200010119000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "КОГАЛЫМСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по дератизации и дезинсекции
49 713
Начальная ценаРазмещено
24.04.2019 15:03:25 (МСК)
№0387200010119000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "КОГАЛЫМСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Услуги по проведению специальной оценки условий труда
201 400
Начальная ценаРазмещено
24.04.2019 13:16:41 (МСК)
№0387200010119000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "КОГАЛЫМСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка канцелярских товаров из бумаги
31 713
Начальная ценаРазмещено
23.04.2019 13:35:52 (МСК)
№0387200010119000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "КОГАЛЫМСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра