ЗАКУПКА №0387200009619000020
Электронный аукцион
Поставка тактильно-визуальных знаков и приспособлений для маломобильной группы населения
145 427
Начальная ценаРазмещено
24.05.2019 13:01:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.05.2019 13:01:09 (МСК)
Заявки до
03.06.2019 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 32.99.53.190 | ШТ | 5 | 533.33 | 2666.65 |
| Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 32.99.53.190 | ШТ | 30 | 246.67 | 7400.1 |
| Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 32.99.53.190 | ШТ | 50 | 533.33 | 26666.5 |
| Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 32.99.53.190 | ШТ | 20 | 533.33 | 10666.6 |
| Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 32.99.53.190 | ШТ | 5 | 533.33 | 2666.65 |
| Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 32.99.53.190 | ШТ | 5 | 533.33 | 2666.65 |
| Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 32.99.53.190 | ШТ | 10 | 85.67 | 856.7 |
| Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 32.99.53.190 | ШТ | 3 | 2991.33 | 8973.99 |
| Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 25.11.23.119 | ШТ | 3 | 1920 | 5760 |
| Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 32.99.53.190 | ШТ | 30 | 533.33 | 15999.9 |
| Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 32.99.53.190 | ШТ | 5 | 533.33 | 2666.65 |
| Изделия пластмассовые строительные, не включенные в другие группировки | 22.23.19.000 | ШТ | 30 | 229.67 | 6890.1 |
| Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 32.99.53.190 | ШТ | 5 | 533.33 | 2666.65 |
| Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 32.99.53.190 | ШТ | 60 | 752 | 45120 |
| Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 32.99.53.190 | ШТ | 10 | 188 | 1880 |
| Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 32.99.53.190 | ШТ | 10 | 188 | 1880 |
| Итого | 145427.14 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
НижневартовскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(3466)423320
Адрес электронной почты
urist@nv-pk.ru
Ответственное должностное лицо
Благополучная Т. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН
8603031660
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, Улица Мира, 39
Место нахождения
Российская Федерация, 628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, Улица Мира, 39
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, Улица Мира, 39
Место нахождения
Российская Федерация, 628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, Улица Мира, 39
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Тифлографика"
ИНН
6950164625
Почтовый адрес
170002, Российская Федерация, Тверская обл., г. Тверь, проспект Чайковского, 27/32, 305, ОКАТО: 28401000000
Место нахождения
170002, Российская Федерация, Тверская обл., г. Тверь, проспект Чайковского, 27/32, 305, ОКАТО: 28401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Турсим»
ИНН
5406435883
Наименование
ИП Криволапов Денис Игоревич
ИНН
231519643722
Почтовый адрес
353915, Краснодарский край, г. Новороссийск, пр-т Дзержинского, 217/34
Место нахождения
353915, Краснодарский край, г. Новороссийск, пр-т Дзержинского, 217/34
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "СНК+"
ИНН
8602276307
Почтовый адрес
ХМАО-Югра, г. Сургут, пр-т Пролетарский7/1,кв44
Место нахождения
ХМАО-Югра, г. Сургут, пр-т Пролетарский7/1,кв44
Наименование
ООО «ИК ГЭСпроект»
ИНН
7813214308
Почтовый адрес
190020, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Рижский, дом 41, литер Г, пом. 1-Н, ОКАТО: 40262566000
Место нахождения
190020, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Рижский, дом 41, литер Г, пом. 1-Н, ОКАТО: 40262566000
Наименование
ООО "ЮНИВОКС"
ИНН
7106078289
Почтовый адрес
300013, Российская Федерация, г. Тула, ул. Болдина, 47
Другие торги заказчика
Поставка антигололедного реагента
188 951
Начальная ценаРазмещено
22.08.2019 10:38:46 (МСК)
№0387200009619000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуги по предоставлению доступа к коллекциям электронных изданий на русском языке
125 000
Начальная ценаРазмещено
04.06.2019 13:54:39 (МСК)
№0387200009619000029 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка плакатов
315 583
Начальная ценаРазмещено
04.06.2019 13:44:57 (МСК)
№0387200009619000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка столов
388 200
Начальная ценаРазмещено
04.06.2019 09:47:12 (МСК)
№0387200009619000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка мебели
264 060
Начальная ценаРазмещено
03.06.2019 15:40:42 (МСК)
№0387200009619000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка светильников
164 600
Начальная ценаРазмещено
03.06.2019 15:34:16 (МСК)
№0387200009619000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка ванн
61 000
Начальная ценаРазмещено
03.06.2019 13:22:17 (МСК)
№0387200009619000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг гардеробщиков
927 973
Начальная ценаРазмещено
03.06.2019 13:03:34 (МСК)
№0387200009619000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Монтаж ограждений из нержавеющей стали
339 594
Начальная ценаРазмещено
27.05.2019 12:43:11 (МСК)
№0387200009619000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка сварочного аппарата
622 822
Начальная ценаРазмещено
27.05.2019 12:19:52 (МСК)
№0387200009619000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра