Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0387200009125002762

Аукцион в электронной форме

Поставка расходных материалов для отделений анестезиологии-реанимации

7 230 984 ₽

Начальная цена

Размещено

28.05.2025 07:37:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.05.2025 07:37:44 (МСК)

Заявки до

19.06.2025 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Комплект для эпидуральной анестезии, не содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 ММ 0 2017.98 3026970
Комплект для эпидуральной анестезии, не содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 ММ 0 2152.29 1076145
Комплект для эпидуральной анестезии, не содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 ММ 0 2017.98 3127869

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Сургут

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34625-89821

Адрес электронной почты

as_zhitnikovskaya@clm86.ru

Ответственное должностное лицо

Житниковская А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

8617005645

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, ДОМ 24/КОРПУС 2

Место нахождения

Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, ДОМ 24/КОРПУС 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628400, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОСПЕКТ НАБЕРЕЖНЫЙ, ДОМ 41

Место нахождения

Российская Федерация, 628400, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОСПЕКТ НАБЕРЕЖНЫЙ, ДОМ 41

Победитель

Наименование

ООО "МЕДТАЙМ"

ИНН

6671462692

Почтовый адрес

620016, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Барвинка, 16, 22, ОКАТО: 65401377000

Место нахождения

620016, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Барвинка, 16, 22, ОКАТО: 65401377000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.06.2025 13:45:19 (МСК)

№0387200000925000498 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

19.06.2025 13:43:48 (МСК)

№0387200000925000497 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

11.06.2025 08:26:05 (МСК)

№0387200000925000486 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

09.06.2025 14:01:31 (МСК)

№0387200000925000480 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

04.06.2025 15:35:36 (МСК)

№0387200000925000469 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

04.06.2025 12:08:18 (МСК)

№0387200000925000468 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

04.06.2025 11:59:43 (МСК)

№0387200000925000467 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

04.06.2025 11:56:35 (МСК)

№0387200000925000466 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

04.06.2025 09:38:10 (МСК)

№0387200000925000464 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

02.06.2025 14:01:45 (МСК)

№0387200000925000460 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра