ЗАКУПКА №0387200009123006551
Аукцион в электронной форме
Поставка чип-сенсора и растворов, совместимых с анализатором глюкозы и лактата модель BIOSEN C-Line (производитель EKF-diagnostic GmbH), используемым Заказчиком
5 485 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2023 07:02:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.12.2023 07:02:44 (МСК)
Заявки до
14.12.2023 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Состав | 32.50.13.190 | ШТ | 7 | 14123.33 | 98863.31 |
| Глюкоза, мг/дл | 21.20.23.111 | ШТ | 30 | 9443.34 | 283300.2 |
| Гемолизирующий раствор в пробирках | 21.20.23.111 | ШТ | 70 | 52130 | 3649100 |
| Объем канистры | 21.20.23.111 | СМ3;^МЛ | 15 | 30623.33 | 459349.95 |
| Количество пробирок в упаковке | 21.20.23.111 | ШТ | 3 | 8370 | 25110 |
| Количество пробирок в упаковке | 21.20.23.111 | ШТ | 36 | 13196.67 | 475080.12 |
| Количество пробирок в упаковке | 21.20.23.111 | ШТ | 36 | 13196.67 | 475080.12 |
| Количество пробирок в упаковке | 21.20.23.111 | ШТ | 4 | 4966.67 | 19866.68 |
| Итого | 5485750.38 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
СургутКонтактные данные
Номер контактного телефона
83462-58-98-21
Адрес электронной почты
zakypki@clm86.ru
Ответственное должностное лицо
Астраханцева А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
8617005645
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, ДОМ 24/КОРПУС 2
Место нахождения
Российская Федерация, 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ, ДОМ 24/КОРПУС 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628400, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОСПЕКТ НАБЕРЕЖНЫЙ, ДОМ 41
Место нахождения
Российская Федерация, 628400, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОСПЕКТ НАБЕРЕЖНЫЙ, ДОМ 41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ЛДС'
ИНН
7726656028
Почтовый адрес
117648, Российская Федерация, г. Москва, мкр. Чертаново Северное, а/я 10, ОКАТО: 45296593000
Место нахождения
117648, Российская Федерация, г. Москва, мкр. Чертаново Северное, а/я 10, ОКАТО: 45296593000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка веноэкстрактора, одноразового использования для сосудистой хирургии
920 085 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2023 07:03:21 (МСК)
№0387200009123006846 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка реагентов, совместимых с анализатором коагулометрическим BCS XP, производства Siemens Healthcare Diagnostics, используемым Заказчиком
1 433 668 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2023 08:59:27 (МСК)
№0387200009123006819 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка тест - систем, совместимых с иммунохемилюминесцентным анализатором PATHFAST (производитель LSI Medience Corporation, Япония), используемым Заказчиком.
16 759 986 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2023 07:27:46 (МСК)
№0387200009123006803 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка реагентов, растворов и расходных материалов, совместимых с осмометром Vapro 5520, используемым Заказчиком
1 033 936 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2023 10:23:26 (МСК)
№0387200000923000771 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка реагентов, совместимых с анализатором коагулометрическим Sysmex CS-2000i (закрытая система), производства Siemens Healthcare Diagnostics, используемым Заказчиком
3 051 283 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.12.2023 09:59:45 (МСК)
№0387200009123006697 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка контрольных материалов, совместимых с гематологическими анализаторами Sysmex XN - 1000, XS 1000 используемыми Заказчиком
914 770 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.12.2023 08:25:17 (МСК)
№0387200009123006684 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка дисков с антибиотиками для исследований в микробиологической лаборатории
1 315 173 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.12.2023 07:04:16 (МСК)
№0387200009123006665 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка реагентов, растворов и расходных материалов, совместимых с анализатором коагулометрическим Sysmex CS-2000i (закрытая система), производства Siemens Healthcare Diagnostics, используемым Заказчиком
1 303 606 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.12.2023 07:01:36 (МСК)
№0387200009123006664 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов для отделений анестезиологии-реанимации
945 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2023 07:49:12 (МСК)
№0387200000923000754 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка дисков с антибиотиками для микробиологической лаборатории
1 404 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2023 07:39:11 (МСК)
№0387200009123006568 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра