ЗАКУПКА №0387200009123000366
Аукцион в электронной форме
Поставка расходных медицинских материалов для анализатора Access II Beckman Coulter, используемого заказчиком
457 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2023 07:51:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.02.2023 07:51:54 (МСК)
Заявки до
01.03.2023 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Раково-эмбриональный антиген, реагент | 21.20.23.111 | УПАК | 0 | 26025.49 | 26025.49 |
| Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 21.20.23.110 | ШТ | 0 | 34362.47 | 34362.47 |
| Раковый антиген 19-9 (CA19-9) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 21.20.23.110 | ШТ | 0 | 37593.73 | 37593.73 |
| Множественные формы 25-гидроксивитамина D ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 21.20.23.110 | ШТ | 0 | 78153.54 | 78153.54 |
| Субстрат | 21.20.23.111 | УПАК | 0 | 27756.86 | 27756.86 |
| Пробирки | 32.50.13.190 | УПАК | 0 | 9197.17 | 9197.17 |
| Мешки | 32.50.13.190 | УПАК | 0 | 15659.6 | 15659.6 |
| Промывочный буфер | 21.20.23.111 | УПАК | 0 | 7929.06 | 23787.18 |
| Вирус гепатита В общие антитела к ядерному антигену ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 21.20.23.110 | ШТ | 0 | 36954.01 | 36954.01 |
| Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 21.20.23.110 | ШТ | 0 | 38718.41 | 77436.82 |
| Поверхностный антиген гепатита В, реагент | 21.20.23.111 | УПАК | 0 | 18251.2 | 36502.4 |
| Простатический специфический антиген, реагент | 21.20.23.111 | УПАК | 0 | 22463.74 | 22463.74 |
| Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, реагент | 21.20.23.110 | ШТ | 0 | 31517.43 | 31517.43 |
| Итого | 457410.44 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3462-58-98-21
Адрес электронной почты
zakypki@clm86.ru
Ответственное должностное лицо
Гончарова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
8601009901
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛ ГАГАРИНА, 76А
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛ ГАГАРИНА, 76А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628400, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОСПЕКТ НАБЕРЕЖНЫЙ, ДОМ 41
Место нахождения
Российская Федерация, 628400, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОСПЕКТ НАБЕРЕЖНЫЙ, ДОМ 41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ВельтМедицина"
ИНН
6672327576
Почтовый адрес
620075, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 145, 350, ОКАТО: 65401000000
Место нахождения
620075, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 145, 350, ОКАТО: 65401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для анализатора Xirill L 1000F, используемого заказчиком
171 438 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.12.2023 10:53:17 (МСК)
№0387200004923000153 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов
596 695 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2023 09:17:17 (МСК)
№0387200004923000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов
566 569 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2023 09:11:48 (МСК)
№0387200004923000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов
531 462 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.04.2023 08:56:12 (МСК)
№0387200004923000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов
596 695 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.04.2023 12:22:45 (МСК)
№0387200004923000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных медицинских материалов
1 102 387 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.03.2023 07:45:14 (МСК)
№0387200004923000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов для биохимического анализатора Cobas Integra 400 Plus, используемого заказчиком
1 855 624 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2023 12:32:53 (МСК)
№0387200004923000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных медицинских материалов для анализатора Access II Beckman Coulter
552 801 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2023 08:27:07 (МСК)
№0387200009123000444 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов для биохимического анализатора Cobas Integra 400 Plus, имеющегося у заказчика
297 921 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2023 07:54:03 (МСК)
№0387200009123000409 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных медицинских материалов для анализатора Access II Beckman Coulter, используемого заказчиком
594 379 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2023 07:52:48 (МСК)
№0387200009123000367 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра