ЗАКУПКА №0387200009121007464
Электронный аукцион
Поставка реагентов для иммуноферментного анализа (ИФА)
971 786
Начальная ценаРазмещено
17.12.2021 06:37:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.12.2021 06:37:42 (МСК)
Заявки до
20.01.2022 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 15 | 4511.65 | 67674.75 |
| Вирус гепатита С антитела класса иммуноглобулин G (IgG)/IgМ ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 240 | 3701.98 | 888475.2 | ||
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 4 | 3909.02 | 15636.08 |
| Итого | 971786.03 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
СургутКонтактные данные
Номер контактного телефона
83462-58-98-21
Адрес электронной почты
zakypki@clm86.ru
Ответственное должностное лицо
Астраханцева А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
ИНН
8602002240
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628403, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОЕЗД ДРУЖБЫ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 628403, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОЕЗД ДРУЖБЫ, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628400, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОСПЕКТ НАБЕРЕЖНЫЙ, ДОМ 41
Место нахождения
Российская Федерация, 628400, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОСПЕКТ НАБЕРЕЖНЫЙ, ДОМ 41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ТД "АДАМАНТ"
ИНН
5433966555
Почтовый адрес
630554, Российская Федерация, Новосибирская обл., Новосибирский р-н, п. Двуречье, ул. Пархоменко, 22, 1, ОКАТО: 50240802002
Место нахождения
630554, Российская Федерация, Новосибирская обл., Новосибирский р-н, п. Двуречье, ул. Пархоменко, 22, 1, ОКАТО: 50240802002
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
АО Вектор-Бест
ИНН
5433104584
Почтовый адрес
630559, Российская Федерация, Новосибирская обл., Новосибирский р-н, рп. Кольцово, Научно-производственная зона, Корпус 36, комната 211, ОКАТО: 50240552000
Место нахождения
630559, Российская Федерация, Новосибирская обл., Новосибирский р-н, рп. Кольцово, Научно-производственная зона, Корпус 36, комната 211, ОКАТО: 50240552000
Наименование
ООО 'Звезда'
ИНН
5035042321
Почтовый адрес
142530, Российская Федерация, Московская обл., г. Электрогорск, ул. Буденного, 1, ОКАТО: 46491000000
Место нахождения
142530, Российская Федерация, Московская обл., г. Электрогорск, ул. Буденного, 1, ОКАТО: 46491000000
Другие торги заказчика
Поставка медицинских расходных материалов для имеющихся в наличии у Заказчика системы Across System для иммуногематологических исследований
1 332 424 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.12.2022 14:32:27 (МСК)
№0387200009122007543 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских расходных материалов для имеющихся в наличии у Заказчика системы Across System для иммуногематологических исследований
702 908 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.12.2022 14:31:11 (МСК)
№0387200009122007542 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка реагентов для иммуноферментного анализа (ИФА)
1 583 963 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.12.2022 08:18:38 (МСК)
№0387200009122007447 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка реагентов для иммуноферментного анализа (ИФА)
1 041 913 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.12.2022 08:18:58 (МСК)
№0387200009122007313 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских расходных материалов для имеющихся в наличии у Заказчика ДиаМед системы, микротипирующей системы ScanGel и автоматизированного комплекса для иммунологических исследований IH 1000
816 622 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2022 08:07:34 (МСК)
№0387200009122006789 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских расходных материалов для имеющегося в наличии у Заказчика иммуногематологического автоматического анализатора "Qwalys 2"
664 681 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2022 13:02:44 (МСК)
№0387200009122006220 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских расходных материалов для имеющегося в наличии у Заказчика лабораторного оборудования
117 553
Начальная ценаРазмещено
29.12.2021 14:40:48 (МСК)
№0387200013521000124 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка реагентов для иммуноферментного анализа (ИФА)
1 498 882
Начальная ценаРазмещено
28.12.2021 08:18:45 (МСК)
№0387200009121007951 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка цоликлонов
704 724
Начальная ценаРазмещено
23.12.2021 12:12:53 (МСК)
№0387200009121007856 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка медицинских расходных материалов для имеющегося в наличии у Заказчика иммуногематологического автоматического анализатора «Qwalys 2»
1 033 157
Начальная ценаРазмещено
21.12.2021 12:18:45 (МСК)
№0387200009121007709 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра