ЗАКУПКА №0387200009121007207
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов и реагентов для клинико-диагностической лаборатории
1 498 682
Начальная ценаРазмещено
13.12.2021 11:25:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.12.2021 11:25:36 (МСК)
Заявки до
23.12.2021 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ВИЧ1/ВИЧ2 антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ | 1 | 8712.2 | 8712.2 | ||
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | УПАК | 28 | 3201.1 | 89630.8 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 27874.5 | 27874.5 |
| Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматизированных / полуавтоматизированных систем | 4 | 17039.33 | 68157.32 | ||
| Treponema pallidum общие антитела ИВД, контрольный материал | 1 | 6523.13 | 6523.13 | ||
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | УПАК | 15 | 1298.09 | 19471.35 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | ФЛАК | 5 | 6360.13 | 31800.65 |
| Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы | 1 | 6380.13 | 6380.13 | ||
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | УПАК | 5 | 2992.1 | 14960.5 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | УПАК | 2 | 7601.17 | 15202.34 |
| Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, калибратор | 1 | 12067.23 | 12067.23 | ||
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | УПАК | 1 | 28440.53 | 28440.53 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 1 | 7296.13 | 7296.13 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | НАБОР | 1 | 22320.43 | 22320.43 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | УПАК | 7 | 594.09 | 4158.63 |
| Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, реагент | 1 | 21868.4 | 21868.4 | ||
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | УПАК | 2 | 18960.37 | 37920.74 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 2 | 164947.94 | 329895.88 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | УПАК | 2 | 26675.5 | 53351 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 4 | 10494.23 | 41976.92 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 9031.2 | 9031.2 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 2 | 31130.59 | 62261.18 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 17721.33 | 17721.33 |
| Белок связывающий жирные кислоты ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | НАБОР | 1 | 105590.9 | 105590.9 | |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 266963.729 | 266963.729 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 127415.27 | 127415.27 |
| Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | 1 | 9416.2 | 9416.2 | ||
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 20559.4 | 20559.4 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 22033.43 | 22033.43 |
| Препараты диагностические | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 9680.2 | 9680.2 |
| Итого | 1498681.65 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
СургутКонтактные данные
Номер контактного телефона
83462-58-98-21
Адрес электронной почты
zakypki@clm86.ru
Ответственное должностное лицо
Астраханцева А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"
ИНН
8602000806
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628415, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, проспект Пролетарский, зд.15
Место нахождения
Российская Федерация, 628406, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПР-КТ ПРОЛЕТАРСКИЙ, ЗД. 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628400, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОСПЕКТ НАБЕРЕЖНЫЙ, ДОМ 41
Место нахождения
Российская Федерация, 628400, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОСПЕКТ НАБЕРЕЖНЫЙ, ДОМ 41
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ВельтМедицина"
ИНН
6672327576
Почтовый адрес
620075, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 145, 350, ОКАТО: 65401000000
Место нахождения
620075, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 145, 350, ОКАТО: 65401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для клинико – диагностической лаборатории
1 497 983
Начальная ценаРазмещено
22.12.2021 14:21:15 (МСК)
№0387200009121007798 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
1 131 325
Начальная ценаРазмещено
22.12.2021 07:10:38 (МСК)
№0387200009121007740 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов для отделения гравитационной хирургии крови
769 064
Начальная ценаРазмещено
22.12.2021 07:00:31 (МСК)
№0387200009121007731 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка реагентов для лаборатории клинической микробиологии
208 474
Начальная ценаРазмещено
20.12.2021 13:21:09 (МСК)
№0387200009121007618 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов для клинико – диагностической лаборатории
1 498 779
Начальная ценаРазмещено
20.12.2021 09:44:15 (МСК)
№0387200009121007573 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
1 408 751
Начальная ценаРазмещено
17.12.2021 11:37:52 (МСК)
№0387200009121007514 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
1 346 436
Начальная ценаРазмещено
17.12.2021 08:29:28 (МСК)
№0387200009121007504 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов для клинико – диагностической лаборатории
1 285 625
Начальная ценаРазмещено
17.12.2021 08:15:50 (МСК)
№0387200009121007503 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка реактивов для лаборатории клинической микробиологии
1 333 789
Начальная ценаРазмещено
17.12.2021 08:01:44 (МСК)
№0387200009121007498 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка реагентов для клинико – диагностической лаборатории
909 637
Начальная ценаРазмещено
16.12.2021 12:24:20 (МСК)
№0387200009121007453 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра